Магний б6 отзывы
Витамины Магне В6

Магний б6 отзывы - Нужно быть внимательным при приеме Магне Б6

Достоинства: жидкой магний Б6 легко пить, легко растворяется в воде
Недостатки: может вызвать аллергическую реакцию, цена
Магне Б6 я когда-то пила во время беременности. Часто его назначают при тонусе матки во время беременности. Препарат легко пьется и легко усваивается. Конечно, могу сказать о таблетках, что они большие и выпить их сложнее, чем Магний в ампулах для приема внутрь.

Этот отзыв посвящен Магне В6 в ампулах для приема внутрь. Его назначили моему трех-летнему сыну, для лечения нервного расстройства, которое мы заработали в детском саду. Стоит жидкий Магне Б6 около 380 рублей, конечно цена высоковата для 10 ампул. Нам назначили по ампуле в день, которую нужно растянуть на 2 приема. Итого на курс 3 упаковки. Выходит больше тысячи рублей. Но оно того стоит.

Так выглядит упаковка:

Витамины Магне В6 - Магне В6

Состав: магний и пиридоксина гидрохлорид. Упаковка достаточно тяжелая по весу. А вот и содержимое одной упаковки:

Витамины Магне В6 - Магне В6

Инструкция очень подробная, все расписано, как пить, от чего, для чего и зачем.

Ампулы очень качественно упакованы, что защищает их от повреждений. Вот так выглядит каждая ампула:

Витамины Магне В6 - Магне В6

Открыть ампулу с Магнием можно с любой стороны. Вскрыть ее очень просто, достаточно надломить кончик. На кончике ампулы есть полоски-надсечки:

Витамины Магне В6 - Магне В6

Надавливаем на это место и все легко ломается:

Витамины Магне В6 - Магне В6

Ну а далее выливаем нужное количество лекарства в стакан и доливаем холодной кипяченой воды. Сам Магне Б6 желтоватого цвета, при разбавлении с водой получается сладкий напиток карамельного вкуса, что-то похожее на лимонад или "колокольчик".

Витамины Магне В6 - Магне В6

Напиток получился желтоватого цвета, прозрачный и очень вкусный. Магне Б6 в ампулах идеальный препарат магния для детей, ведь все мы знаем как дети не любят таблетки) В таком виде магний мы пьем на ура! Я рада что есть такие лекарства.

Но скажу, что при приеме магния надо быть очень осторожным, поскольку Магне Б6 может вызвать аллергию. Поэтому при малейших признаках аллергии препарат лучше отменить.

Теперь подведу итог своего отзыва, выделю достоинства жидкого магния:

+ легко пить даже детям

+ получается сладкий и вкусный напиток

+ упаковка очень качественная и удобная

+ легко растворяется в воде

+ хорошо усваивается в организме

+ прием Магне Б6 дает хорошие результаты

+ удобно вскрыть ампулу

+ вкрытую ампулу я хранила в холодильнике, прикрыв пакетиком

Цена конечно высоковата, но легкость приема магния в такой форме того стоит. Так что могу смело рекомендовать Магне Б6 именно в виде раствора для приема внутрь.