Магнелис отзывы о препарате
Витамины Магнелис В6

Магнелис отзывы о препарате - Препарат доказал, что он действительно работает, чему я очень рада

Достоинства: помог сыну справиться с бессонницей
Недостатки: не обнаружили
Ребенок стал часто жаловаться на головные боли, что, конечно, не могло не волновать. Всего семь лет, первый класс, а тут такое. Повели по врачам. Выяснилось, что действительно от непривычных нагрузок появилась усталость: раньше то в основном только игры были, а теперь учеба добавилась. Первый врач посоветовал французский препарат Магне В6. Второй порекомендовал российский Магнелис В6. Я то всегда придерживалась того принципа, что если дороже, значит качественнее, но врач меня разубедил, сказал, что и состав, и эффект от двух препаратов абсолютно одинаковый. Только что переплачивать не придется. Купили отечественный. Принимали по четыре таблетки в день, и подействовало, головные боли пропали, и засыпать ребенок стал гораздо лучше. Только принимать надо полным курсом не меньше 1 месяца, чтобы эффекта надолго хватило. А французское лекарство мы так и не попробовали.