Магне в 6 неврология укол
Витамины Магне В6

Магне в 6 неврология укол - Помогает при отставании в развитии, при неврологии

Достоинства: Лечение и развитие
Недостатки: есть противопоказания
Когда мы лечились, нам прописали витамины Магне В6 как вспомогательное средство при лечении неврологических проблем. Это внутричерепное давление, фебрильные судороги и многие другие. Назначают его обычно в сочетании с другими веществами, Магне В6 помогает усваивать что то там. Я не врач, но чувствую скоро уже буду много знать. Приходится лечить детей и даже самой ставить им уколы. Магне в6 есть в таблетках, но лучше если в растворе в ампулах.

Витамины Магне В6 - магне

Так то показаний к применению много, но помните, что прописывает препарат только врач! Тем более детям, моему было два года когда пили - только треть пили ампулы, остальное выливали.

Внутри есть инструкция и на коробке тоже подробная есть.

Витамины Магне В6 - препарат

Коробка не большая. Препарат в сиропе пить легко, вкусный, как феррум лек - железо-таблетки. Поэтому дети пьют с радостью, как конфетка.

Витамины Магне В6 - препарат

Рекомендую к применению, только у некоторых детей может выйти сыпь или сильная возбудимость, истерики, поэтому не перед сном лучше и не перед выходом из дома. У меня с полчаса закатывал концерты - не хочу-не буду. Но лекарство помогает, спать стал как будто лучше.