Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин байрам в уфе прайс лист
Сеть магазинов Байрам, Уфа

Магазин байрам в уфе прайс лист - Байрам - магазины продуктов и бытовой вещи

Достоинства: удобный и недорогой
Недостатки: тесно очень, народу много
Сеть магазинов Байрам по всему городу распространена. Во всех таких магазинах толпа народу и не протолкнутся, часто тут бываю, стараюсь днем бывать и закупать продукты, просто тут все товары есть и по доступным ценам. в нашем районе магазин номер один наверное, вот все сюда и стараются попасть.

Сеть магазинов Байрам, Уфа - 1

Сам магазин большой, занимает весь первый этаж пятиэтажного дома старой постройки типа хрущевки.
Зовется супермаркетом даже. Когда то были сеть "Пятерочка" теперь "Байрам".

В продаже имеется абсолютно все, даже корзинка с игрушками Стлеллар и Нордпласт торчит у выхода и есть почтив се журналы и газеты. Много машинок грузовиков я покупала тут, стояла в очереди и что нибудь понравилось - раз и взяла ребенку, не зря, хорошие игрушки.

Мне нравится тут и колбасный отдел на витрине прямо рай какой то. Огромный отдел хлебо-булочных изделий, тоже мне нравится. Но больше всего мне нравится, что только тут продается ведерко "Бабкины семечки" которое я обожаю.
Мне здесь нравится покупать товары, особенно овощи и фрукты, они всегда тут свежие.