Магазин агузин отзывы
Агузин - aguzin.ru

Магазин агузин отзывы - Удобный интернет магазин

Достоинства: Есть самовывоз
Недостатки: Путают товар, в последний момент говорят что нужного вам нет в наличии
В магазине детских товаров Агузин я заказывала и не раз. Не скажу, что сильно в восторге от обслуживания, но нужный товар по приемлемой цене я тогда находила только у них.

Плюсы магазина - это нормальные цены, быстрое выполнение заказа (в течении 2-3 дней) и удобный и главное бесплатный самовывоз.

А не понравилось мне то, что детскую пустышку мне положили другого цвета, вместо голубой, розовую, менять не согласились, сославшись на то, что нужной мне просто нет в наличии. На комоде были небольшие сколы, вот уж не знаю, они так его погрузили неаккуратно либо заводской брак, что тоже вполне может быть. И еще, они любят звонить в последний момент, когда ты точно уже ничего и нигде не успеешь заказать и говорить, что какого-либо из заказанных тобой товаров нет в наличие. Это мне тоже не нравится, но такой практикой грешат многие интернет магазины, не только этот.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...