Магазин агузин отзывы
Агузин - aguzin.ru

Магазин агузин отзывы - Удобный интернет магазин

Достоинства: Есть самовывоз
Недостатки: Путают товар, в последний момент говорят что нужного вам нет в наличии
В магазине детских товаров Агузин я заказывала и не раз. Не скажу, что сильно в восторге от обслуживания, но нужный товар по приемлемой цене я тогда находила только у них.

Плюсы магазина - это нормальные цены, быстрое выполнение заказа (в течении 2-3 дней) и удобный и главное бесплатный самовывоз.

А не понравилось мне то, что детскую пустышку мне положили другого цвета, вместо голубой, розовую, менять не согласились, сославшись на то, что нужной мне просто нет в наличии. На комоде были небольшие сколы, вот уж не знаю, они так его погрузили неаккуратно либо заводской брак, что тоже вполне может быть. И еще, они любят звонить в последний момент, когда ты точно уже ничего и нигде не успеешь заказать и говорить, что какого-либо из заказанных тобой товаров нет в наличие. Это мне тоже не нравится, но такой практикой грешат многие интернет магазины, не только этот.