Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
MADO Карандаш
Карандаш для глаз Mado Silk Formula

MADO Карандаш - Четкие линии обеспечены!

Достоинства: мягкий, удобный, цена, легкое нанесение
Недостатки: не обнаружено
Я ярая поклонница стрелок, уже около пяти лет использую их в макияже. Карандашей, естественно, за это время я перепробовала много, но любимчика не было.

Как раз-таки под Новый год я заметила, что мой старый карандашик вот-вот закончится. А остаться в Новогоднюю ночь без любимого макияжа – удовольствие не из приятных. Заглянув в ближайший магазинчик, купила этот ничем не примечательный карандаш Mado «Silk Formula». Отдала за него 110 рублей. И вот уже почти год не расстаюсь с ним.

Карандаш для глаз Mado Silk Formula - карандаш

Дизайн, как я уже говорила, у карандаша ничем не примечательный. Серебряный колпачок, кстати, он металлический. Основание карандаша синее, на конце оформлено черным цветом. По периметру идет название, также серебристого цвета. Сам карандаш рисует ярко-черным цветом. Рисует ярко и четко. Не смазывается, не растекается. Достаточно провести всего один раз и стрелка готова.

Производитель уверяет, что в составе этого карандаша для глаз содержатся витамин Е и протеины шелка. Именно благодаря им карандаш имеет такую мягкую структуру. Не знаю, есть ли они там, состав не указан, но то, что карандаш действительно мягкий – факт.

Этот карандаш дает прекрасную возможность поэкспериментировать в его использовании. С ним можно создать как естественный макияж, так и вечерний, делать четкие контуры или же растушевку.

У меня карандаш S4 – черный. Помимо черного есть и другие оттенки у этой серии. Оттенков всего восемь. Так что можно с легкостью подобрать подходящий карандаш и экспериментировать над образом.

Карандаш для глаз Mado Silk Formula - линия

Карандаш для глаз Mado Silk Formula - макияж

Так что свой идеал я нашла, и ни на какие другие его не променяю. За небольшую цену – такое хорошее качество. Карандашу Mado Silk Formula уже почти год, но осталось его еще больше половины. Расходуется очень экономно. Я так понимаю, благодаря легкому нанесению, не надо по сто раз проводить по коже, чтобы добиться четких линий.