Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Люмене карандаши для глаз
Карандаш для глаз Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil

Люмене карандаши для глаз - Моя любовь. Лучший пока что из всех, что пробовала

Достоинства: Не течет, не нужно подправлять
Недостатки: Какие тут могут быть недостатки?
Мое знакомство с маркой Lumene началось именно с карандаша для глаз Blueberry Eye Makeup Pencil. Я постоянно делаю макияж, который называю «Кошачьи глазки» и роль карандаша в этом макияже не просто важная, а, по моему скоромному мнению, решающая. Карандашом для глаз я подвожу вводную линию и рисую стрелочку в углу глаза. Использую тушь и на этом макияж глаз заканчивается, так как я большая поклонница естественного макияжа. Но при том, что в макияже абсолютно нет ничего лишнего, и он не занимает много времени, этот макияж очень яркий и очень хорошо подчеркивает и выделяет ваши глаза. Я люблю делать акцент именно на глаза, поэтому серьезно отношусь к выбору карандаша и туши.

Карандаш для глаз Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil - карандаш

И этот карандаш стал первым карандашом для глаз, который меня порадовал при своей абсолютно приемлемой цене. До этого я пробовала и дешевые карандаши для глаз, и средние по цене, и дорогие. Из дорогих очень пришелся по вкусу карандаш от Lancome. Но сегодня речь не о нем.

Карандаш для глаз Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil - карандаш

Карандаш от Lumene стоит около 60 грн=240 руб. Я выбрала карандаш под номером 1 – его цвет черный. Цветовая палитра этих карандашей очень разнообразна, производитель дарит девушкам выбор: черный, коричневый, серый, синий. Карандаш средней мягкости, сначала будет не очень удобно наносить, но уже через пару дней вы привыкнете. Цвет на глазах выглядит очень ярким и насыщенным, не темно-серым, а именно черным. Это для меня огромный плюс. Ну а теперь расскажу об основном достоинстве этого карандаша. Дело в том, что стойкость карандаша для меня очень важна. На вводной линии карандаш не держится долго, буквально через один-два часа уже вводная линия либо слегка серая, либо на ней уже совсем нет карандаша. Но не с этим карандашом Люмене. Мой макияж глаз держится 6-8 часов, абсолютно без потеков карандаша даже на вводной линии. Стойкость – главное достоинство этого продукта и уже за это я готова покупать карандаш еще и еще. А в тандеме с тушью этой же марки, макияж будет на высоте. Я уверенна, что приобрету его еще не раз, чего и вам советую. Ставлю пятерку с плюсом.