Главная » Все для детей » Товары для детей
Луна 2 в 1
Электронные качели Bebe Planete Luna 2 в 1

Луна 2 в 1 - Античеловеческое устройство!

Достоинства: Дешевизна изделия
Недостатки: Их много, ниже подробнее о недостатках.

Выбирал качели Bebe Planete Luna 2 в 1 по интернету, так что не было возможности потрогать-пощупать и проверить в действии, а жаль. Когда мне привезли эти качели и я их собрал и включил - сразу стало понятно, что это полная фигня.

Теперь по порядку: сама конструкция очень шаткая и хлипкая, в инструкции конечно сказано про максимальную нагрузку 15 кг, но уже с новорожденным (3,5 кг) качели Luna шатаются и поскрипывают; механизм качания - это отдельная песня, это устройство скрипит так, что начал опасаться за ребенка.

Вся пластмасса в изделии Luna 2 в 1 при извлечении из упаковки начала издавать некий специфический химический запах.

Мелодии: в блок раскачивания встроено несколько мелодий, но то ли их сочинял кто-то ненавидящий детей, то ли динамик такой, в общем они звучат как шум от работающего шуруповерта.

Съемный шезлонг - это самое античеловеческое устройство в этой качели! То, что он снимается и ставится на основание качели с большим трудом - это ерунда. То, что этот шезлонг на плоскости толком не качается, как было задумано изготовителем - это ерунда. А вот то, что спинка шезлонга, имеющая несколько положений, раскладывается максимум на 95 градусов - это очень плохо! Т. е. ребенок в этих качелях будет всегда в сидячем положении! И как туда приспособить новорожденного, которому сидеть еще нельзя, я так и не понял.

На распаковку, сборку, испытания, проверку всех функций, разборку и упаковку обратно в коробку ушло 1.5 часа, и +2 часа еще на проветривание комнаты, в которой это все происходило (очень стойкий запах пластмассы). В общем: звонок в интернет-магазин, служба качества, возврат товара! Диагноз: качели Bebe Planete Luna 2 в 1 никуда не годное устройство.