Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
LUMENE тушь голубая для чувствительных глаз
Тушь для ресниц Lumene Sensitive Touch

LUMENE тушь голубая для чувствительных глаз - Мне очень понравилась

Достоинства: легко смывается. не осыпается
Недостатки: отпечатывается на веках
Всем привет!

Хочу рассказать вам о туши для ресниц Люмене для чувствительных глаз - Lumene Sensitive Touch.

Голубой тюбик изменился внешне с годами, да и кисточка тоже, но тушь осталась такой же хорошей.

Тушь для ресниц Lumene Sensitive Touch - тюбик

Тушь для ресниц Lumene Sensitive Touch - кисть

Тушь я купила черную. Когда-то покупала коричневую, она мне тоже понравилась.

Наносится она легко, как рекомендует производитель "зигзагообразными" движениями. Ресницы не склеивает. Но тут тоже есть немного индивидуальная особенность - какие ресницы изначально. У меня они в принципе пушистые, но всегда хочется большей подкрученности и объема. Длины мне хватает.

Я люблю наносить тушь в один слой. При этом, накрасив глаза, я обычно еще "причесываю" ресницы кисточкой от старой туши, они становятся более разделенными, а на кисточке оседает лишняя тушь. Ну может, кто-то сказал бы, что она не лишняя. Она достаточно жидкая, когда я крашу глаза, отпечатывается на верхнем веке. Но мне не попадалось такой, которая бы не отпечатывалась. И она долго не засыхает на ресницах, поэтому когда я с века пытаюсь ватной палочкой аккуратно стереть тушь, если случайно задеть ресницы, они склеиваются от того, что еще "мокрые". Приходится снова причесывать. Но эффект паучьих лапок на мой взгляд куда хуже.

Производитель говорит, что она водорастворимая. В плохую погоду с ней лучше не попадать. И действительно я ее легко смываю водой. И моим чувствительным глазам она ни разу не навредила.

Ресницы у меня светлые и корни я не прокрашиваю, чтобы не попасть в глаз.

Вот так. Смотрите сами на результат. Хороших производителей много, но мне нравится эта тушь! Буду покупать ее и дальше.