Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Lumene объемная тушь для ресниц blueberry black crystal
Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Чёрный Бриллиант

Lumene объемная тушь для ресниц blueberry black crystal - Длинные, разделенные ресницы обеспечены

Достоинства: Справляется со своей задачей на все 100
Недостатки: Для меня их просто нет
Марка Lumene меня радует. Помимо туши Blueberry Volume Brilliant Black у меня еще есть от них чудесный карандаш для глаз, и пока что это первый карандаш, который не смазывается и не течет в течение дня. Поэтому я решила дать шанс еще и туши от фирмы Люмене и попробовать использовать эти продукты в тандеме, так сказать. Тушь "Чёрный Бриллиант" создана для создания объема на ваших глазках. Вообще, я не очень люблю объемные туши, так как я ценитель естественного макияжа, но этой туши я дала шанс. И она оправдала мои ожидания и надежды.

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Чёрный Бриллиант - тушь

Цвет: Цвет у туши глянцевый черный. И тюбик элегантного черного цвета, не зря эта тушь называется «Черный бриллиант», цвет в самом деле очень насыщенный.

Консистенция: Довольно густая тушь, я часто встречаю более жидкие туши, но эта за счет своей густоты достигает обещанного объема на ресницах.

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Чёрный Бриллиант - тушь

Состав: Производитель указывает, что тушь Lumene Blueberry Volume Brilliant Black Mascara содержит масло семян арктической черники, Omega-жирные кислоты, активную форму витамина Е. Не знаю, какой эффект эти продукты в составе дали мне для укрепления и улучшения моих ресниц, но хуже точно не сделали.

Эффект: При заявленных полезностях, я не могу сказать, что мои ресницы особо выросли, увеличились в количестве или качестве, но при этом я понимаю, что тушь – это тушь, она не должна лечить ресницы, она должна давать заявленный производителем эффект. В нашем случае, это объем. И он есть. Так что цель, как по мне, достигнута.

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Чёрный Бриллиант - тушь

Щеточка: Щеточка в туши из пластика, но если опасаетесь, что выбьете себе ею глаз случайно, не бойтесь, без глаза не останетесь, но приятного конечно мало.

Тушь для ресниц Lumene Blueberry Volume Чёрный Бриллиант - тушь

Цена: Стоимость около 80 грн = 350 рублей.

Ну и в заключение скажу, что тушь Lumene "Чёрный Бриллиант" мне понравилась. Объем есть и эффект на ресницах при этом естественный. Тушь добавила моим ресницам плавный изгиб, яркий насыщенный черный цвет, и конечно же удлинение. К тому же благодаря близкому расположению ворсинок, тушь не оставляет комочков и аккуратно разделяет реснички. Ставлю "пятерку". А в тандеме с карандашом от этой же фирмы, ставлю пятерку с плюсом!