Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Lumene cc color correcting cream цена
Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream

Lumene cc color correcting cream цена - Очень-очень достойный продукт для лица от Lumene (+фото на лице)

Достоинства: Матирование, увлажнение, свечение на коже, уход
Недостатки: Маленькая палитра оттенков
Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня мой отзыв о мультифункциональном средстве для лица от финского косметического бренда Lumene под названием Lumene CC Cream «Абсолютное совершенство». Вообще, лично для меня косметика этого бренда одна из самых лучших в масс-маркете. Сколько продуктов не покупала – откровенных промахов не было ни разу.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Итак, Lumene CC Cream заявлен производителем, как средство для кожи 6 в 1, которое включает в себя базу, консилер, праймер, иллюминатор, тон и защиту спф 20. Невесомое, но стойкое тонирующее средство, которое ухаживает за кожей. Очень радует то, что в составе отсутствуют парабены и присутствует спф фактор.

В интернете, особенно на Ютуб, об этом CC креме масса отзывов! В подавляющем большинстве они все положительные. Я попробовала это средство сначала в пробнике, и через несколько дней пошла за полноразмерной версией.

Снаружи: Упаковка крема очень удобная, с тонким носиком, напоминает мне мой любимый http://tutux.ru/opinion.php?id=29878. Крем представлен в 3х оттенках – светлый, средний и темный. У меня light, который чуть-чуть светлее моего тона кожи, но на лице 'nj не заметно, т. к. крем имеет свойство подстраиваться под оттенок кожи.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Внутри: Консистенция крема скорее густая, чем жидкая. Не течет, по лицу распределяется хорошо, равномерно. Крем можно наслаивать, контролируя степень покрытия.

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream консистенция

Моя кожа: Жирная и проблемная, пока с пятнышками от воспалений. К тональному средству у меня всегда три заявки – матирование, перекрывание воспалений и некомедогенность. Lumene CC Cream по всем параметрам справляется на «5». Матирование есть, держится правда, как и все тональные на мне этот эффект часа 2-3, но это нормально для моего типа кожи. Кроющая способность отличная, учитывая, что это не тональное средство, а СС-крем. Ниже на фото можете оценить. Воспалений не вызывает и поры не забивает. Крем отлично увлажняет, для девушек с нормальной и сухой кожей однозначно под него не нужен будет дневной крем.

Фото на коже До и После:

Тональная основа Lumene CC Color Correcting Cream - Lumene CC Cream

Плюс ко всему этот крем придает мягкое и деликатное свечение лицу (видно на фото справа), такой, знаете, эффект отдохнувшей, лоснящейся (в хорошем смысле) и здоровой кожи. Это выглядит очень красиво, аля отфотошопленная кожа.

Про экономичность крема также упомяну, он у меня уже 6 месяцев и не думает заканчиваться)
Но закончиться – пойду за новым, т. к. такие достойные продукты для лица редко можно встретить.

Итог: Мое однозначное «да» этому продукту и рекомендация всем, кто сейчас в поиске средства для лица, которое бы хорошо увлажняло/матировало/не делало бы из лица маску/ - попробовать!

Цена: 470 рублей

Место покупки: РИВ ГОШ.

Всего доброго и красивой Вам кожи!