Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Лучший раствор для линз
Раствор для линз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus

Лучший раствор для линз - Самый лучший раствор для очистки линз! Всем рекомендую

Достоинства: 1. Действительно универсальный, то есть подходит многим и почти для всех линз 2. Экономно расходуется 3. приятный бонус (контейнер для линз)
Недостатки: Недостатки не выявлены.
Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы написать отзыв об универсальном растворе мильтиплюс ReNu для контактных линз.

Контактные линзы я ношу уже больше года. Пользовалась я многими растворами, но одни не подходили мне из-за индивидуальной непереносимости, другие заканчивались очень быстро. И вот, в очередной раз, заказывая контактные линзы, я обратила свое внимание на довольно известную фирму Bausch+Lomb ReNu.

Получив заказ, я не возлагала на него больших надежд, так как смирилась с мыслью, что не найду подходящий моим чувствительным глазам раствор.

Но какого же было мое удивление, когда я промыла линзы, надела их и, глаза не щипало! Раствор очень нежно и деликатно очищает линзы!

360 мл мне хватает на месяц, иногда на полтора. В набор входит бесплатный контейнер для линз. На мой взгляд, это очень удобно, так как, по правилам гигиены глаз, контейнер необходимо менять каждый месяц, а раствора как раз на это время и хватает!

Спасибо за внимание и хорошего зрения каждому!