Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Лучший парфюм эйвон Rare gold
Парфюмерная вода Avon Rare Gold

Лучший парфюм эйвон Rare gold - Безукоризненный аромат для успешных женщин!

Достоинства: Тонко оттеняет вашу спокойную уверенность и женственность
Недостатки: Не обнаружила
Парфюмерная вода Avon Rare Gold - AVON Парфюмерная вода Rare Gold, 50 ml

Должна признаться, что я никогда не была поклонницей парфюмерной воды от Avon. Купив несколько других ароматов от Эйвон раньше, я в них полностью разочаровалась и перестала обращать внимание на парфюмерную воду этой торговой марки вообще. Все предыдущие ароматы мне не нравились, не подходили и, по моему мнению, отдавали дешевизной. Но это логично, ведь их стоимость совсем невелика, а мне уже не 16 лет, чтоб можно было бы позволить себе носить какой-нибудь дешевый аромат.

Парфюмерная вода Avon Rare Gold - AVON Парфюмерная вода Rare Gold, 50 ml

Но, в один прекрасный день, я получила парфюмерную воду Rare Gold от Avon в подарок. Не ожидая ничего хорошего, я все-таки открыла флакон. Поразительно, но сначала я даже не могла поверить, что что это один из продуктов Avon. Эта парфюмерная вода пахнет красиво и дорого, аромат свежий и не очень тяжелый, экзотический и романтичный, достаточно стойкий, держится весь день. Его можно носить как в дневное время, так и вечером. Достойная замена более дорогой парфюмерии. Сейчас аромат Rare Gold имеет свое почетное место в моей коллекции.