Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Лучший оливковый шампунь в турции отзывы
Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый

Лучший оливковый шампунь в турции отзывы - Безумно нравится этот шампунь! + фотографии волос и шампуня

Достоинства: доступная цена, придает блеск, экономный
Недостатки: недостатков нет!
Сегодня я вам расскажу о шампуне, которым я пользуюсь и свои впечатления о нем.
Для меня волосы это очень важно. Уход за ними у меня стал на первое место. Я очень ответственно отношусь к подбору шампуней, бальзамов, масок. И считаю, что каждая должна бережно относится к своим волосам. Самое элементарное - это хотя бы мыть их вовремя. Потому, что когда напротив тебя идет девушка с жирными, слипшимися и не расчесанными волосами, складывается не очень приятно отношение, согласитесь.
По этому свои волосы я мою 2 раза в неделю, а точнее раз в 4 дня.
И сейчас я расскажу вам о шампуне.

Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - шампунь

Мой старый шампунь буквально должен был опустошится и я отправилась на поиски нового. В итоге я прикупила себе шампунь «Оливковый» из серии Сто рецептов красоты.

Как Вы знаете, это очень дешевая серия шампуней - обошелся он мне всего в 10 грн (40 рублей) за объем в 250 мл. Согласитесь цены приятно радуют!
Нашла я его чисто случайно и решила попробовать.
Дождаться когда же я его я им помою свои волосы я уже просто не могла.

Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - фото

Подробней о шампуне:

- Консистенция достаточно густая.

- Очень хорошо пениться и вымывает до скрипа. Но поверьте, от этого волосы хуже не становятся, а наоборот только краше и здоровее.

- Требует разбавления 1: 1 (я разбавляю в самой крышечке с водой, но можно также с различными отварами трав, к примеру, крапивы или коры дуба).

- Действительно придает блеск.

- Смягчает и не пушит волосы.

- Очень дешевый и экономный

Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - шампунь

Производитель нам пишет, что активные компоненты рецепта восстанавливают структуру волос, придают блеск и облегчают расчесывание
В то что шампунь, восстанавливает волосы, мне конечно сложно поверить, но то что он делает волосы гладкими и придает блеск, то правда.
Первый раз, когда им воспользовалась, то я просто была в приятном шоке. Я правда не могла поверить в то, что это мои волосы.

Во-первых, они не пушились вовсе, во-вторых, не были такие кучерявые, как обычно и мне не пришлось много усилий тратить на выравнивание волос с помощью утюжка. В третьих, они были мягкие.

Даже мои знакомые, спрашивали «А что это за шампунь? Ты укладывала волосы, выравнивала? » а я с гордым ответом говорила «Нет, ничего я не делала, просто помыла голову Оливковым шампунем».
Ведь, действительно, волосы становятся более живее.

Я даже делала эксперимент, еще немножко осталось у меня старого шампуня, и я решила проверить какие волосы будут. И вот дождалась я пока волосы высохнут, и хочу вам сказать волосы были ужасные, электризовались, были очень пушистые и было даже трудно их расчесать - они постоянно спутывались.

Я думала, это просто совпадение, но нет, попробовала опять и тот же результат. Поэтому «Оливковый» это просто мой шампунь, мой маст хэв! Я даже могу не использовать бальзамы, но знать что волосы будут в своей форме, не будет «взрыва на макаронной фабрике»)
Шампунь у меня уже закончился, хочу попробовать из этой же серии еще варианты.
Думаю они мне тоже понравятся.

Фотографии волос прилагаются.

Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - волосы

Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - волосы

ВЕРДИКТ: Конечно же советую к применению! Это один из лучших шампуней, что у меня был! Я просто в восторге от фирмы Сто рецептов красоты!

Красивых Вам волос!