Главная » Животные и растения » Животные
Лучший грызун для дома
Дегу

Лучший грызун для дома - Лучший грызун для дома

Достоинства: Нет запаха, долго живет, ласковый зверек
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Дегу очень милые и ласковые грызуны. Мне достался такой зверек в подарок, подарили именно его, т. к. средняя продолжительность жизни 9 лет. Моему Дегусику уже 5, чувствует себя великолепно, такой же веселый и жизнерадостный. От этих зверьков практически нет запаха, убираю клетку 1 раз в месяц. Кушают специальный корм, такой есть в каждом зоомагазине, а так же сушу ему периодически морковку и яблочки + сено, а на десерт орешек. Никаких других изысков не требуется. Не очень шумный зверек. Если к примеру хомяки каждую ночь гремят, то Дегу может всю ночь и проспать. Небольшой минус - разбрасывает свои опилки и они вылетают из клетки, но мы поменяли клетку на террариум и эта проблема закончилась. И еще совет, если хотите завести такого зверька: когда зверек один, его можно приручить и он становится ласковым, мой любит за ухом чтобы его почесали, а вот если заведете сразу двоих, то будут пугливые и к рукам не приучите.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...