Главная » Все для дома » Бытовая химия
Лучший чистящий порошок отзывы 2015
Чистящий порошок Comet Сосна

Лучший чистящий порошок отзывы 2015 - В моем доме все сияет чистотой, все благодаря Комет!

Достоинства: Чистит ВСЕ!
Недостатки: Запах, использовать только в перчатках
Здравствуйте мои дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о чистящем порошке Comet с запахом сосны.

Чистящий порошок Comet Сосна - comet

Благодаря которому раковины, плита, ванная и даже унитаз сияют чистотой!

О самом порошке: он очень мелкий, почти как пыль, так что резко много его лучше не сыпать, иначе рискуете его вдохнуть в себя. Имеет нежно-голубоватый цвет, а когда намокнет становится синим.

Чистящий порошок Comet Сосна - дозатор

Чистящий порошок Comet Сосна - порошок

О запахе: он конечно очень отдаленно напоминает хвойный запах сосны. Даже наоборот мне он кажется химическим, мне он напоминает запах хлорки из детского сада. В общем не цветочками сладкими он пахнет, не надейтесь. Я после уборки все дома хорошенечко проветриваю, дабы не травить своих домашних.

О чистящих свойствах: они конечно на высоте, с этим не поспоришь! При чем чистит любые поверхности, для него не проблема почистить раковину из нержавейки на кухне, керамическую раковину в ванной, саму ванну, а так же чистит газовую плиту, не царапая ее чувствительную поверхность. Справляется даже с трудными загрязнениями, например такими как засохший, въевшийся мыльный налет, ржавчину на кранах, известковый налет ну и конечно жирные кастрюльки и сковородки.

Чистящий порошок Comet Сосна - от производителя

О влиянии на ваши ручки: доводилось чистить с помощью его кастрюльки без резиновых перчаток, ощущения не из приятных, кожа сохнет очень сильно. Остается не приятный аромат хлорки на руках, который сложно смыть. В общем я не советую использовать его без перчаток!

Ну и самое приятное это его цена, я покупаю такую баночку примерно за 30 рублей, баночка у меня уходит примерно за месяц, бывает не хватает на месяц. Но думаю, что цена не высокая, можно ради чистоты в доме купить раз в месяц такую баночку комета.

Вот вроде обо всем вам и рассказала, я вам советую Comet и сама конечно же буду им пользоваться еще наверно долгое время.

На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч!