Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Лучшие стоматологи мурманска отзывы
Стоматология Денталайн, Мурманск

Лучшие стоматологи мурманска отзывы - Бодрый середнячок

Достоинства: расположение, акции
Недостатки: "пломба с таймером"
У меня столько зубов нет сколько я посетила стоматологий в Мурманске. По открыванию рта я вполне могу претендовать на небольшую строчку в книге рекордов Гинесса. Но речь не об этом, а о стоматологии ДентаЛайн.

Узнала я о ней из поисковика, неплохо работают маркетологи в этой компании, так как в стоке поиска они занимают лидирующую позицию. Сайт простенький, но заманивающий тремя акциями, одной из которых я и воспользовалась - это была "бесплатный осмотр врача-стоматологи". Сама акция и располагает на врача и клинику посмотреть, и отрыть рот тоже бесплатно.

Поэтому опишу впечатления, а вам решать идти или нет:

1. удобная акция, позволяющая сформировать представление о клинике, распечатайте с сайта купон;

2. молодой состав, надеюсь квалифицированный;

3. дают годовую гарантию на пломбы, вот тут интересный момент, с момента лечения прошел год и на следующий день вывалилась пломба, толи это совпадение, то ли пломба была на таймере;

4. удобное расположение самой стоматологии, то есть недалеко от остановки общественного транспорта, да и с парковкой проблем тоже не было.

5. ценник такой же как и по городу, тут никто не обидит себя;

6. возможность лечения молочных зубов детям, причем хвалят, так как дети уходят довольные с цветными пломбами, цвет которых они могут выбрать сами.

Если вы выбираете между Денталайном и Экстрадентом, то лучше ознакомиться с моим отзывом. Выбирайте сами, я бы не сказала, что она замечательная, но и сильно ругать пока что не за что, кроме пломбы с таймером.