Лучшие площадки для рекламы в вк
Биржа рекламы вконтакте - sociate.ru

Лучшие площадки для рекламы в вк - Одна из лучших площадок по размещению рекламы Вконтакте

Достоинства: Сервис Автопост, удобный интерфейс, удобный вывод и ввод денег.
Недостатки: Не обнаружил.
Доброго дня всем пользователям сайта. Я по совместительству с основной работой, работаю в интернете администратором в социальных сетях. И очень часто в обязанности входит реклама группы на других площадках с необходимым количеством участников.
Писать администраторам площадок, ждать ответа, договариваться, все это отнимает много времени , а время как говорится на вес золота особенно когда заказчик постоянно просит сделать все быстрее.
И вот решил я найти решение этой проблеме и в ходе поиска попался мне сайт sosiate.ru. После недолгого изучения сайта, решил попробовать систему в действии.
Приятным удивлением для меня было то что результат не заставил себя долго знать, поток трафика пошел практически сразу.
Еще я обнаружил для себя очень полезную функцию как автопост, просто по работе часто приходится планировать размещение постов заранее. И хотя в вконтакте появилась функция таймера, когда у тебя несколько площадок под управлением, то удобнее планировать посты в одном месте, а не бегать из группы в группу.
Так же биржа интуитивно понятный интерфейс. На бирже расположен очень удобный поиск площадок по различным параметрам, и что особенно удобно есть возможность отбирать площадки по эффективности, что позволяет отбирать наиболее эффективные площадки для размещения рекламы.
В общем сервисом я доволен и всем советую.