Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Лучшие отзывы о серьгах
Серьги AliExpress Gucci

Лучшие отзывы о серьгах - Прелестные сияющие сережки!

Достоинства: очень красиво переливаются и блестят
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте, все, кто сейчас читает.

Хочу похвастать вам своим приобретение высшего качества! Про качество я говорю смело, потому эти сережки Gucci с AliExpress у меня уже лежат второй год! Даже не просто лежат, а находятся в активном пользовании. Заказала я их примерно за 100 рублей. но внешний вид кричит о них большей стоимости. Я бы в жизнь не подумала, что вот такое может стоить так дешево. Если бы мне их и за тысячу предложили, то я бы купила не раздумывая! Сережки - гвоздики, очень удобны и безопасны.

Серьги AliExpress Gucci - сережки

В жизни серьги также прекрасны, как и в Интернете на картинке, даже еще лучше! Они очень блестят и переливаются. Без единой царапинки и других дефектов. Если бы я их встретила у кого, то смело могла бы подумать, что это оригинал Gucci. Придраться даже при всем желании не к чему. Они идеальны. Немного отдают красным. Но лишь слегка и в помещении. На солнце они выглядят как чистое золото с гравировкой. Сияют не меньше бриллиантов!

Серьги AliExpress Gucci - серьги

Застежка стандартная, какая идет у гвоздиков. держится крепко и не слетает. Не жмет ухо и при всем этом легко снимается. Длина у гвоздика как раз по размеру! Не длинная и не короткая. В этих сережках даже спать можно. С обратной стороны уха нечего не впивается и не натирает. В общем, длина идеальная, даже для пухлых мочек уха.

Серьги AliExpress Gucci - серьги

На деле смотрится очень красиво. Серьги совсем не массивные, смотрятся аккуратно и мило. Не тянут ухо к низу, даже вес практически не чувствуется. Можно ходить с ними смело весь день! Тем более ко многому подходит. Золото вообще со всем смотрится, поэтому и ношу как можно чаще.

Серьги AliExpress Gucci - на ухе

Уши у меня очень капризные в плане сережек. Воспринимают они только натуральный или просто качественный материал. К сожалению, такое попадается редко, но и в этот раз мне снова повезло. Реакция ушей в конце дня - никакая. Будто вообще не одевала ничего. Даже покраснений нет, не говоря уже о ранах, которые появляются вечером как по расписанию!

На самих сережках написано, что сделаны в Италии. В этом я очень сомневаюсь, все-таки с китайского сайта AliExpress заказывала. Но не думаю, что это написали как правду, ведь Gucci тоже не значит бренд, который сделал их.