Лучшие крема для лица после 50 отзывы в орифлейм
Крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Night Cream

Лучшие крема для лица после 50 отзывы в орифлейм - Хороший крем, но вызывает привыкание

Достоинства: Увлажняет, приятная текстура, экономичность.
Недостатки: Вызывает привыкание.
Полная стоимость крема - 370р, изготовлен в Польше, объем - 50 мл.
Баночка тяжеленькая, с толстыми стеклянными стеночками и небольшой отвинчивающейся крышкой. Текстура плотная, светло-зеленого цвета, присутствует небольшая вязкость, но с другой стороны и правда напоминает гель. Запах резковатый, на коже не ощущается. Способ применения: наносите вечером на очищенную кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз.

Крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Night Cream - крем

Расходуется экономно, на одно применение нужно совсем небольшое количество средства. Распределяется равномерно, относительно быстро впитывается. Когда только наносишь его на кожу, чувствуется освежение, которое через пару минут сменяется разогревающим эффектом. Кожу будто растерли! На щеках появляется легкий румянец, поры сокращаются. Жирный блеск как таковой не исчезает, просто я чувствую, что кожа увлажнена. От крема ничего не чешется, нет дискомфорта, аллергии выявлено не было.

Крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Night Cream - инфа

Крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Night Cream - инфа

Конечно, эффекта «Ах! » я не заметила, но кожа чувствует себя комфортно. Заметно, что в течение дня жирного блеска в течение дня выделяется меньше. Вот оно, оптимальное увлажнение для жирной кожи, я его нашла! Пользуюсь им 2 недели, но реального эффекта жду еще через месяц. По прошествии месяца заметила, что кожа стала к нему привыкать, то есть первоначальный эффект уменьшился. Стало больше жирного блеска и после нанесения я чувствую, будто на лице жирная пленка, которая мешает коже дышать. Попробовать можно, но есть риск привыкания.
Рекомендую другим: НЕТ