Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Лучшие холодильники по отзывам
Холодильник LG GR-409 GVQA

Лучшие холодильники по отзывам - Классный холодильник!

Достоинства: Хороший холодильник, отличная морозилка, вместительный.
Недостатки: Не обнаружила.
Добрый день!

Именно этими требованиями я руководствовалась при выборе холодильника в магазине. Плюс еще хотела, чтобы морозильная камера была в нижней части холодильника. Как правило, если морозильная камера в верхней части холодильника, то она маленькая - 1 отдел. Если же в низу, то это 2-3 полноценных ящика. Итак, я решила, что хочу купить и отправилась в магазин бытовой техники. И там мы с мужем приобрели точ в точ то, что искали: холодильник LG GR-409 GVQA.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник ЛЖи Добрый день! У каждого в доме есть неотъемлемая часть кухни - это холодильник. Без холодильника я вообще не представляю, как можно жить, где хранить продукты и готовые блюда. У нас как-то сломался холодильник. Так это был настоящий 2-дневный апокалипсис! В наши дни выпускается масса различных марок холодильников. И совсем простенькие и очень навороченные. Мы семья не богатая, поэтому для меня не так важны дизайн и разные крутые навороты, главное, чтобы холодильник был качественным. Кроме того, у нас большая семья, поэтому второе требование, которое я предъявляю к выбору холодильников: его объем и вместимость. Ну и конечно должна обязательно быть морозильная камера. Именно этими требованиями я руководствовалась при выборе холодильника в магазине. Плюс еще хотела, чтобы морозильная камера была в нижней части холодильника. Как правило, если морозильная камера в верхней части холодильника, то она маленькая - 1 отдел. Если же в низу, то это 2-3 полноценных ящика. Итак, я решила, что хочу купить и отправилась в магазин бытовой техники. И там мы с мужем приобрели точ в точ то, что искали: холодильник LG GR-409 GVQA

В холодильнике имеются два отсека: холодильный и морозильный. Очень удобно, что дверцы камер отдельные.

Вверху холодильника находится меню регулировки мощности холодильника: до 5 мощностей. Плюс есть режимы экономии энергии. Например если Вы собираетесь надолго уехать в отпуск и в холодильнике почти ничего нет, можно оставить его в режимах Quick freeze или Vacation. Эти режимы будут экономить энергию, пока Вас нет дома.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

Холодильник изготовлен по технологии No Frost - это означает, что он не замерзает и его не нужно размораживать. Помните, как мы это делали со старыми холодильниками? Новые холодильники не нужно отмораживать ото льда и снега.

Плюс при покупке холодильника LG на него дают гарантию 3 года.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

Теперь откроем холодильник, посмотрим, что есть внутри, какой он внутри.
В нём есть три полки: стеклянные, прочные, прозрачные.
Моются очень легко. Можно переставлять на разную высоту.
Еще имеется навесной ящичек, который крепится между полками, но я им не пользуюсь, поэтому на фото его нет.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

Еще есть два ящика для хранения овощей и фруктов. Ящики достаточно объемные, легко выдвигаются и задвигаются.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

На дверце холодильника также удобные полочки для бутылок, полочки для мелких продуктов и формочки для хранения яиц. Здесь я храню чеснок (в полочке с крышкой), баночки с консервами, яйца и напитки.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

А да, я не сказала о том, что в холодильнике имеется лампочка, которая освещает продукты в холодильнике. И регулятор охлаждения, который помогает регулировать степень замораживания продуктов.

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

Осталось рассказать только о морозильной камере. Она представляет собой 3 ящика разных размеров. Разность в размерах - это очень удобная вещь в данном случае, так как это позволяем ящикам быть более устойчивыми и выдерживать большой вес. Например если Вы заморозите полные ящики мяса, они не прогнутся и не испортят холодильник.

В такой морозилке я храню мясо, курицу, рыбу, сосиски, а также свежую малину с сахаром, мороженное. Примечательно то, что мясо замерзает на камень, а малина совсем не замораживается. Очень удобно!

Холодильник LG GR-409 GVQA - холодильник LG GR-409 GVQA

Я уже оценила по достоинству холодильник LG GR-409 GVQA. Советую и Вам, если планируете совершить покупку!