Лучшее средство от токсинов отзывы
Паста для приема внутрь Энтеросгель

Лучшее средство от токсинов отзывы - Хорошее средство для вывода токсинов из организма

Достоинства: быстро действует, удобен в применении, можно грудничкам, не вымывает полезную микрофлору кишечника
Недостатки: стоимость, дает лишь временный эффект в лечении пищевой аллергии

Паста для приема внутрь Энтеросгель - энтеросгель

Паста для приема Энтеросгель - отличное средство для вывода шлаков и токсинов, хорошо помогает при отравлении, можно принимать при похмелье после вечеринки или сильного переедания. Неплохо помогает при пищевой аллергии у детей (в составе комплексного лечения и отдельно). Собственно, с этой целью нам препарат и выписал педиатр (нам было 7 месяцев).
Средство помогает избавиться от высыпаний достаточно быстро (принимали 3 дня по 1 чайной ложке 2 раза в день). Паста разводится в теплой воде, имеет нейтральный вкус и слегка необычную консистенцию. Единственное Но, что эффект в борьбе с пищевой аллергией, если это, действительно, она, получается лишь временный. Но аллергены паста выводит хорошо и на несколько недель о прыщах и покраснениях можно забыть.
От некоторых мам слышала, что после препарата бывают запоры у детей, но у нас все было хорошо. Знаю также, что Энтеросгель выписывают в период появления подростковых прыщей, после ротовирусной инфекции, проблемах вздутия и метеориозма, даже при коликах, если причина в пищевой аллергии.
Препарат хороший, несмотря на то, что достаточно дорогой. Хранится при комнатной температуре, только нужно хорошо закручивать тюбик, чтобы паста не высохла. Рекомендую.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - энтеросгель