Лучше чем фенистил гель
Крем Ла-Кри

Лучше чем фенистил гель - Для меня лучше чем Фенистил гель

Достоинства: Спас от аллергического дерматита и зуда
Недостатки: Во всём устраивает
Крем Ла-Кри спас моего ребёнка от аллергического дерматита. У нас была тяжёлая стадия аллергии на ножках, немного на животике и на руках. Выписывали нам и гормональные крема и дорогущие мази, но нечего не помогало вообще, даже чуть-чуть. Дочь мучилась, ночами плохо спала, чесалась. Когда я зашла в аптеку просто посмотреть ассортимент направленный именно на этот недуг и увидела крем Ла-Кри, спросила у продавца можно ли мазать этим кремом маленького ребёнка и помогает ли при дерматите, уверила меня что поможет, так как у неё самой лежит всегда в аптечке. Цена крема меня устроила и купила.

Крем Ла-Кри - 1

Крем Ла-Кри - 2

Крем Ла-Кри - 3

Крем Ла-Кри - 4

Крем Ла-Кри - 5

Пришла домой прочитала инструкцию, и не думала, что он ещё не только от дерматита спасает, а ещё от укусов комаров (дети любят чесаться после укуса и потом вырастает огромная шишка, а расчёсанные шишки очень долго заживают), диатез, пелёночный дерматит, от опрелости, детская экзема, ихтиоз.

Крем Ла-Кри - 6

Крем Ла-Кри - 7

Крем по цвету бледно коричневый, густой. Мазать проблемные места 2 раза в день.

Крем Ла-Кри - 8

Я использовала его только при дерматите, но и на даче после укусов комаров буквально пару секунд и зуд прекращался, я была очень удивлена, так как я всегда мазала Фенистил гель, а тут такой дешёвый крем и действует.

Дерматит наш стал постепенно проходит, пятна стали более незаметными, и через неделю мы от него избавились. Счастья нет предела.

И вообще в состав входят только натуральные вещества:

Пантенол
Масло авокадо
Экстракт солодки
Экстракт грецкого ореха
Бисаболол
Экстракт фиалки
Экстракт череды

Вывод: Этот крем Ла-Кри не один, а два в моей аптечке навсегда! Дерматит у нас был от граната, больше не едим. Цена крема около 150 руб.