Лучшая замена димиа
Противозачаточные таблетки Димиа

Лучшая замена димиа - Отличная замена Джес

Достоинства: Удобная упаковка на 3 месяца, дешевле Джес, мне подходят
Недостатки: Пока не замечала
До беременности принимала Джес. Изначально они назначались мне для лечения кисты яичника, но в последующем поскольку они мне подошли и чувствовать я себя стала лучше, решила пить постоянно.

После родов, пока кормила грудью принимала Лактинет. Но на них началась аллергическая реакция на руках и ногах, еле восстановила кожу.

Стала искать аналоги Джес, но немного подешевле, так как они стали не по карману.

Димиа аналог по составляющему веществу, но немного дешевле. Мой врач мое решение одобрила и я перешла на Димиа.

Покупаю сразу на три месяца, стоимость 1770 руб. Выгоды особой не заметила, если покупать каждый меся, просто мне так не удобно. На три месяца купил - и спи спокойно.

Никаких пока реакций замечено не было. Все так же, как при приеме Джес.

Кожа чистая, либидо в норме, желание и удовлетворение - все как всегда. Месячные не такие болезненные, как например, когда не принимала таблетки.

По фигуре ничего не заметила, потихоньку худею. Вес не сильно изменился, а вот сама по себе похудела.

Побочных действий конечно много, но стараюсь об этом не думать. Так как основная их функция - это контрацепция. Пока для меня это наиболее подходящий вариант, так как деток пока больше не планирую, а аборт делать страшно.