Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лучшая тушь от фаберлик отзывы
Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет

Лучшая тушь от фаберлик отзывы - Сказка про тушь Модный цвет от Фаберлик

Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Слишком много
В некотором царстве, в некотором государстве, жила-была Мальвина. Голубыми у нее были глаза. А не волосы. Даже синие. Как небо. Но она предпочитала обрамлять свои глаза скучными черными (иногда коричневыми) ресницами.

Ей в помощь был весь массмаркет и люкс. Коричневых тушей много, черных - еще больше... Но Мальвине хотелось чего-то особенного. Чтобы цвет ее глаз был подчеркнут еще больше. И может быть тогда какой-нибудь принц все же обратит на нее внимание?..

Крестная фея подоспела как раз вовремя. И у нее с собой как раз оказался каталог Faberlic. И как только Мальвина увидела на 108 странице синюю тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет, у нее затряслись руки и она закричала:

- О, крестная! Я заказываю у тебя эту тушь! (А заодно и этот блеск... ну и помадку еще захвачу!). Она так чудесно подчеркнет мои глаза!

Фея ухмыльнулась, взмахнула волшебной ручкой, записала заказ в блокнотик, и через полторы недели тушь (помада и блеск тоже, но самое главное - ТУШЬ) были у Мальвины в руках.

Только, видимо, крестная фея таила какую-то злобу на нашу героиню. Потому что с тушью явно было что-то не так... Но не спешите пугаться, мои читатели, потому что блеск и помада были все же ничего.

Как только Мальвина открыла волшебную крышечку - оттуда вывалилась целая куча туши. Она комками висела на щеточке, вылезала за края тюбика... В общем, ограничитель был там плохой.

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь для ресниц

Мальвине кое как удалось убрать излишки туши с кисточки, она поднесла щеточку к глазам, взмахнула раз... взмахнула другой.... и увидела синие-синие реснички... слипшиеся, как переваренные макароны!

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь для ресниц

-Что такое? - воскликнула Мальвина, - что я делаю не так? Может быть, стоит нанести эту тушь на базу?

База помогла не намного. Ресницы стали чуть более разделенными, но только и всего. Ее прекрасные, некогда густые и довольно длинные реснички стали жалкими гусеницами... или даже паучьими лапками!

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь на базе Eveline

Мальвина долго пробовала приручить эту тушь. Она колдовала над ней изо всех своих магических сил. Красила ресницы волнообразными движениями, накладывала сначала черную тушь, а на кончики пыталась нанести синюю.

Тушь для ресниц Faberlic Fashion Color Модный цвет - Тушь на коричневой подложке.

Шептала в горлышко синей строптивице магические заклинания и формулы - безрезультатно. Пришлось смириться.

Эта тушь и эта Мальвина так и не нашли общий язык друг с другом. А крестная фея от стыда чуть не провалилась сквозь землю и больше не смела появляться на пороге Мальвины с каталогом.

Мораль сей сказки такова: тушь хороша только по одному параметру - цвету. Ни объема, ни удлинения, ни тем более разделения от нее добиться, увы, невозможно. Ложиться на ресницы ужасными большими комками. Слишком густая. Осыпается комками. Но хорошо смывается обычной водой. На мокрую погоду - плохой выбор, растечется по всем щекам...

Поэтому как бы мне не хотелось за цвет поставить ей высокий балл - не могу. И не советую тратить на нее 150 рублей.

Срок использования: Около двух месяцев. Пару раз. + еще один раз для отзыва.

Объем: 9 мл

Цена: 149 рублей.