Лучшая маска для волос из масс маркета для увлажнения отзывы
Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите

Лучшая маска для волос из масс маркета для увлажнения отзывы - Лучшая маска масс-маркета наравне с профом (фото результата)

Достоинства: приятный запах, глубокое увлажнение, цена
Недостатки: не найдено
Здравствуйте, девочки)

Хочу поделиться с Вами отзывом о моем маст-хеве, которым я пользуюсь уже не один год. Моим волосам редко что подходит так, чтоб я покупала это второй раз, и я рада, что нашла такую маску.

Немного расскажу о своих волосах.

У меня волнистые волосы, которые по своей структуре очень пористые, склонные к сухости. Без должного ухода выглядят волосы совсем печально, я не из тех счастливчиков, которым достаточно помыт голову и волосы будут на высоте. Мн нужна еще качественная маска или бальзам, да и сам шампунь подобрать мне сложно.

Ну а теперь перейдем к самой маске.

Баночка у маски симпатичная, пузатенькая, крыжка удобная и что немаловажно-надежная.

Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите - Маска

Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите - маска

Консистенция маски густая, такого желтого цвета. Приятная текстура, немного масляная.

Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите - Консистенция

Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите - Консистенция

Запах мне лично очень нравится-он такой сладко-косметический. Мне за все время пользования он даже не надоел на удивление.

Объем 300 мл.

Расход средний, её надо не так уж много-я наношу не экономя, но и не уливая волосы.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonum Chloride, Glycerin, Cetyl Esters, Amodimethicone, Cl 19140/Yellow 5, Cl 15985/Yellow 6, Trideceth-6, Chlorhexidine, Dihydrochloride, Isopropyl Alcohol, Persea Gratissima oil/Avocado oil, Methylparaben, , Butyrospermum parkii butter/Shea butter citromonium chloride, Hexyl Cinnamal, Parfum/Fragrance.

Цена: около 220 рублей

Место покупки: магазин Рубль Бум, магазин Окей, магазин Магнит Косметик.

Имеются силиконы, но имеются также и масла-так что состав не совсем пустой. Силиконы мои волосы любят, они придают им гладкость, очень влияют на их внешний вид-не хочу ходить с мочалкой сухой и бояться лишней химии. Химия она везде-и силиконы не самая страшная химия. Силиконы заполняют мою пористую структуру-за счет этого волосы более гладкие, менее ломкие и более защищены от внешнего воздействия за счет обволакивания силиконом волоса. Этакая защита.

Использование маски и результат.

Маску я наношу после мытья головы и держу 3-5 минут. Маска хорошо распределяется по волосам, не падает с волос в ванну, как это бывает иногда. Волосы впитывают эту маску. Смываю немного прохладной водой и дальше обычно сушу естественным способом. Волосы еще при смывании на ощупь более плотные, гладкие, но не очень скользкие, как после некоторых масок богатых силиконами. Хочу в полотенце минут 15 и потом просто хожу и делаю свои дела, пока волосы сохнут.

Пользуюсь я маской не после каждой помывки головы -а где-то раз в полторы недели. Мою голову раз в 2 дня, иногда раз в 3 дня.

Волосы после масочки преображаются-они более живые, не пушатся, увлажненные. И в то же время волосы не перепитываются-не висят жирными сосульками, не жирные на ощупь, нет матового налета на волосах.

Маска для волос Garnier Ultra Doux Авокадо и карите - волосы после маски

Я очень довольна этим средством, покупала и буду покупать! Надеюсь качество её со временем не пострадает-а то такая практика имеет место быть.