Lotzon лохотрон
Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com

Lotzon лохотрон - Лотзон - лохотрон

Достоинства: бесплатно и просто
Недостатки: заработок смешной
Заработать (по-русски говоря выиграть) на этом сайте может только его владелец. А для остальных вечная замануха в виде мифического джекпота будет только мечтой. Также не видела еще ни одного человека в интернете, кто бы смог обменять полученные баллы на указанные призы - технику, фотоаппараты, планшеты.

Зато обещает Лотзон до 300 000 за игру, если удастся подобрать числа. Прямо Лото азарт. В основной игре необходимо заполнять лотерейные билеты по принципу 6 из 49. Всего билетов 5 штук. Розыгрыши каждый день.

Вот только у слова «розыгрыш», похоже, прямое значение. Нас разыгрывают.

Мой выигрыш на сегодня, спустя 2 месяца на сайте, составляет целых 3 рубля. Обогатилась не на шутку, делая ставки каждый день, между прочим.

Стало интересно, откуда средства, чтобы раздавать такие суммы всем подряд. Далеко ходить не нужно - сайт кишит рекламой. Видимо, пока находятся добровольцы, кликающие по ней, у сайта будет и доход. Но не факт, что Лотзон поделится им с первым встречным. Я бы не поделилась.

Общее впечатление — сайт разводит людей. Но не на деньги, и то ладно. А на активность, ежедневные заходы в личный кабинет, а эти факторы немаловажны для продвижения.
Рекомендую другим: НЕТ