Лосьон для волос с плацентой отзывы
Лосьон для волос Cosmedic с экстрактом плаценты

Лосьон для волос с плацентой отзывы - Он мне помог! Волосы перестали выпадать!

Достоинства: Эффективен, легок в применении
Недостатки: Я их не нашла!
Приветики всем, кто заглянул почитать мой отзыв!

Сегодня я поведаю вам о лосьоне для волос Cosmedic с экстрактом плаценты в виде спрея.

Производитель данного лосьона рекомендует использовать его при выпадении волос по различным причинам, при чем обещает остановить выпадение.

У меня выпадали волосы от антибиотиков, которыми я лечилась некоторое время. Поэтому приобрела шампунь, бальзам и данный лосьон для волос, понравились они мне тем, что в своем составе содержат экстракт плаценты.

Лосьон для волос Cosmedic с экстрактом плаценты - Спрей

Лосьон имеет довольно приятный запах, который не надоедает со временем. На волосах практически не ощутим. Наносила после мытья головы, на еще влажные волосы. Волосы действительно становились мягкими, при чем расчесываться стали намного легче. Лосьон не утяжеляет волосы, не грязнит их, в отличии от многих своих аналогов.

Лосьон для волос Cosmedic с экстрактом плаценты - Флакончик

Еще он действительно помог моим секущимся кончикам, они к концу бутылочки действительно стали выглядеть намного здоровее.

Волосы выпадать у меня перестали, не знаю принадлежит ли эта заслуга данному лосьону, так как я предпринимала много разных мер.

Лосьон для волос Cosmedic с экстрактом плаценты - дозатор

Я рада, что увидела результат, так что всем его советую приобрести, он действительно достоен того, чтобы оказаться на туалетном столике многих девушек!