Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Лосины с тормозами
Лосины с тормозом Fashion Girl

Лосины с тормозами - Хит продаж - ажиотаж!

Достоинства: ткань плотная, модель модная, цена
Недостатки: тормоза не всем понравятся
На эти леггинсы с тормозом в интернете присматривалась около недели. В конце концов решилась приобрести, найдя отличную невысокую цену. На разных сайтах такие модельки леггинсов с тормозами продаваются по 100 грн., на рынке у нас подобные 150грн., я же купила на сайте Аукро за 65 грн., ну и плюс 10 грн. за пересылку.

По описанию лосины понравились. Ткань - дайвинг, практичная, плотная ткань, которая не просвечивается. То есть, даже если туника будет до середины бедра, то цвет вашего нижнего белья не будет прорисовываться сквозь лосины.

Можно эти леггинсы даже назвать плотно облегающими брюками. Строчка посередине напоминает зауженные складки брюк и визуально удлиняет ножки.

Швы аккуратные, ниток торчащих снаружи не видно, как при пошиве китайских вещей ширпотреба. Внутри аккуратно так же обработаны швы в области матни.

Лосины с тормозом Fashion Girl - лосины

А вот тормоза просто пристрочены и по краям не обмётаны. Видимо, экономилось время и затраты. Но эти тормозки можно и вообще отпороть, кому не нравятся.

Лосины с тормозом Fashion Girl - лосины

Цвета хотелось взять разные, всего их пять, очень понравился и бежевый и шоколадный, да и черный очень практичный и классический, ко всему подойдет. Но остановила свой выбор на интересном цвете – капуччино. О выборе не пожалела. По цветовому ансамблю хорошо подойдет бежевый или молочный верх, коричневая или черная сумка, черные/бежевые босоножки или туфли. Можно так же сочетать с более яркими акцентами, например, оранжевой сумкой или пиджаком.

Лосины с тормозом Fashion Girl - лосины

В реале леггинсы-лосины Фешен Гёл (Fashion Girl) такие, какими и представляла их на деле.

Размер. На свой рост 172см. и бедра 90 - взяла 44. И хоть ноги у меня не полные, леггинсы в обтяжку. Пояс широкий, внутри широкая резинка. Временами перекручивается, но легко можно поставить её на место. Низкая посадка. Если приседать, то лосины с поясницы тянутся вниз, естестенно. Из-за этого лучше одевать их под удлиненную тунику или футболку.

Лосины с тормозом Fashion Girl - лосины

Этикетка-бирка не содержит подробной информации, впрочем, нет и этикетки внутри лосин с информацией об уходе за изделием. Есть только размер.

Лосины с тормозом Fashion Girl - лосины

Ставлю "5" за качество ткани, цвет, швы, модель. Маленький минус, что тормозки не до конца обработаны.

Фирма-производитель, которая шьет эти лосины-леггинсы – украинская, Fashion girl.

На фирменном сайте можно посмотреть весь ассортимент их продукции и цены.

Дополнено 27.09.2014 16:57
Внимание! Носите лосины осторожно. Они могут пустить стрелку от центрального шва.