Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Лосины фикс прайс
Сеть магазинов Fix Price

Лосины фикс прайс - Магазин, который очень привлекает своей ценой+фото покупок!

Достоинства: низкая цена, большой ассортимент
Недостатки: большая часть товаров низкого качества
С магазином FIX price знакома уже давно, сначала достаточно часто заходила в этот магазин, но после многих мелких покупок сложилось впечатление, что большая часть товаров низкого качества, конечно, что можно ожидать от вещей за 35 рублей, но многие товары не стоят этих денег и в других местах можно приобрести такой же товар за более низкую стоимость, да и цена в этом магазине растет на глазах, сейчас она составляет 50 рублей. Я конечно продолжаю иногда посещать этот магазин, привлекает то, что все таки иногда можно приобрести нужные мелочи для дома за низкую стоимость, но есть товары, которые я больше в этом магазине покупать не буду. Конечно есть еще небольшой плюс из-за которого я посещаю этот магазин вместе с ценой растет и ассортимент товаров. Сначала большая часть продукции составляли подделки известных брендов и товары мелких производителей, но сейчас можно увидеть такие известные всем марки:

Сеть магазинов Fix Price - фото

Это очень радует, значит есть вероятность купить более качественный товар за низкую стоимость.

Я посещаю этот магазин где-то раз в месяц и сделала такой вывод: что всегда нужно внимательно проверять товары перед покупкой, смотреть состав продуктов и тканей, из которых сделана одежда. В этом магазине нельзя делать покупки не оценив соотношение цены и качества, либо можно приобрести ненужный товар, который отправится на помойку. Конечно в таком месте трудно это сделать и у меня лично всегда покупка составляет не меньше 300 рублей, а кажется всегда, что вроде все нужно и купил совсем чуть-чуть, я стараюсь идти в этот магазин за определенными вещами, которые я уже покупала и знаю о их качестве или просто поглазеть.

Теперь хочу немного рассказать о купленных мною товарах, конечно я смогла сфотографировать только последние покупки, но попытаюсь наглядно показать качество товаров.

Сеть магазинов Fix Price - фото

В магазине очень много разных разделов, конечно к одежде в этом магазине я отношусь насторожено, но один раз рискнула купить пару вещей, куплены они были в спешке и были моей ошибкой, лосины привлекли своей яркостью, на фото плохо видно, они ярко-салатового цвета, нитки не торчали, но есть одно но, я не посмотрела из чего они сделаны, а сделаны они полностью из синтетики, дочка не стала их носить даже по дому, в этот же день я купила себе шортики для дома, после 2 стирок они полиняли и начали расползаться по швам, в общем вещи на выброс!

Вещи там покупать не советую, почти все сделаны из 100% синтетики!

Сеть магазинов Fix Price - фото

Покупаю там иногда колготки 20-40 ден в упаковках, нормальное качество по низкой цене, пока плохие не попадались.

Что касается косметики, я беру там иногда крем для ног, маски для волос, жидкое мыло, пену и соль для ванной, очень нравится выбор соли для ванной и хорошее качество, да и маски для волос неплохие. Декоративную косметику советовать не буду, покупать не рискнула.

Сеть магазинов Fix Price - фото

Недавно покупала там крем для ног, хороший крем, неплохо увлажняет пяточки!

Что я не советую там покупать-это игрушки для детей, покупала там ребенку грузовик, который разломился пополам, очень мягкий пластик, развивающая игрушка тоже развалилась на части, телефон музыкальный работает хорошо, но запах пластика сначала был очень неприятный, набор из шариков и насоса на день рождение был неплохой, шарики обычные, но насос сразу сломался, лучше купить такой набор в АШАНЕ тоже недорого, но качество получше будет.

Сеть магазинов Fix Price - фото

Недавно нам подарили игрушку развивающую, вроде пока ничего плохого не заметила, но покупать больше игрушки там не буду!

Сеть магазинов Fix Price - фото

Хороший отдел посуды, можно купить много чего полезного для дома, только один раз попались плохие салатницы, которые облезли после мытья посуды, а все остальные покупки очень даже порадовали: две очень качественные кружки и силиконовые формы для льда, пользуемся и не жалуемся!

Сеть магазинов Fix Price - фото

Очень люблю покупать разные полезные штуки для дома, конечно качество не всегда радует, но я часто покупаю: тряпки для уборки дома и машины, товары для ремонта, рамки для фотографий.

Сеть магазинов Fix Price - фото

Не советую покупать там предметы для шитья, нитки ужасного качества, все рвется и ломается!

Отверткой пользуемся, пока все хорошо, очень выручает, есть разные насадки-очень удобно!

В общем магазин не плохой, но не советую там покупать:

-одежду

-парфюмерию и декоративную косметику

-игрушки

-некоторые продукты питания (конфеты, консервы)