Главная » Питание » Продукты питания
Lorentini конфеты цена
Конфеты Lorentini Ореховый мусс

Lorentini конфеты цена - Как русская signorina с конфетами заморскими знакомство имела

Достоинства: ну... коробочка красивая...
Недостатки: самое главное - невкусно
У всех людей есть маленькие слабости. Моя слабость - сладкое. Я перепробовала много конфет не только отечественного, но и зарубежного производства, фабричные, изготовленные в домашней кондитерской... В общем, опыт у меня есть)

А тут иду я как-то по "Пятерочке", в разгар новогодних скидок, и вижу на полочке сиротливо стоит маленькая коробочка, смотрит на меня своими орехово-миндальными глазками и шепчет: Возьми меня к себе, добрая девкушка, я тебе понравлюсь!

Повелась добрая девушка на орехи, купила конфеты Lorentini Ореховый мусс. Приходит домой открывает коробочку, а там...

Конфеты Lorentini Ореховый мусс - коробка конфет

Переливается золотая фольга с цветами-вензелями, пытается скрыть от меня желанные конфеты... Ну ничего, думаю я, еще успею, и перевожу взгляд на не менее красивый текст, который говорит о том, что оказывается эти конфеты существуют в трех видах:

Конфеты Lorentini Ореховый мусс - инфа от производителя

Lorentini nocciola - воздушный ореховый крем в обрамлении шоколада.

Lorentini lamponi - воздушные сливки с ягодной кислинкой (малинкой) в стаканчике из темного шоколада.

Lorentini cioccolate - нежный мусс в слое темного шоколада.

Я вся такая обомлела в предвкушении, ну, думаю, итальянцы, молодцы, порадовали signoriny. Теперь сеньорина будет ваши кофетки кушать, а потом за другими вкусами побежит, да еще и подругам присоветует...

Сорвала я фольгу красивущую в предвкушении карнавала, а перед глазами моими предстает такая картина:

Конфеты Lorentini Ореховый мусс - конфеты

Девять конфет лежат в дешевеньком пластике и доверчиво ждут, пока их распробуют, да похвалят. Ну я на похвалу скора (как и на расправу, хе-хе), - в рот конфету "ам"!

И знаете что? А вот ничего. Ни-че-го-шень-ки.

Сам шоколад вовсе даже и не шоколад, а дешевая глазурь, от которой ни удовольствия ни пользы не получаешь.

Ореховый "крем" еще ничего. Похож на суфле. Только, например, "Птичье молоко" в сто раз вкуснее будет.

Конфеты Lorentini Ореховый мусс - орешки

А вкусные орешки, метаморфозно превратились из миндаля в арахис - вот подлецы итальянские кондитеры!

Не понравились сеньорине заморские конфеты. Наморщила она носик, захлопнула коробку с оставшимися конфетами, да и забросила на печь. Может, тараканам сгодятся?

А оставшуюся часть конфеты она сфотографировала, да сохранила. На память. Потомкам. Чтобы не вздумали они покупать эту фигню, да не травили себя дешевой глазурью.

Конфеты Lorentini Ореховый мусс - конфета

С тех пор не разговаривает девушка в "Пятерочке" с конфетами. Потому что нашепчут черте-что, а потом расстраивайся.

Цена: 89 рублей со скидкой. (ок. 130 без)
Рекомендую другим: НЕТ