Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Loreal super liner ultra precision подводка для глаз отзывы
Подводка для глаз L'Oreal Super Liner Carbon Gloss

Loreal super liner ultra precision подводка для глаз отзывы - Для ярких, выразительных глаз

Достоинства: Очень черный, глубокий цвет, не плохая стойкость
Недостатки: Не водостойкая
Подводка для глаз Loreal Super Liner Carbon Gloss (Лореаль Супер Лайнер Карбон Глосс) мне в целом понравилась. Раньше я использовала подводку для глаз другого производителя, но она меня не очень устраивала. И я решила попробовать эту от Лореаль. Она довольно стойкая, не стирается в течении дня и не отпечатывается над глазом, как это иногда бывает. Жаль, конечно, что она не водостойкая и когда шел дождь, она у меня все же "поплыла". Но зато сухими руками ее не стереть, нужна вода или средство для снятия макияжа.

Я привыкла пользоваться подводкой-фломастером, а эта с кисточкой. Сначала меня это смутило, но оказалось это удобная кисточка, она позволяет провести тонкую и ровную линию (главное, чтобы руки не тряслись).

В итоге хочу сказать, что это, пока, лучшая подводка, которую я использовала, но буду искать что-нибудь еще.

Подводка для глаз L'Oreal Super Liner Carbon Gloss - подводка для глаз Loreal Super Liner Garbon Gloss