Loreal гель от чёрных точек отзыаы
Гель для умывания L'Oreal Pure Zone

Loreal гель от чёрных точек отзыаы - Избавилась от черных точек благодаря данному средству + фотографии

Достоинства: эффективно, дешево, 100% результат
Недостатки: для меня их нет
Купила данный гель для умывания потому, что пошла популярность на данные гели с щеточками. Обошелся он мне всего 22 грн (88 рублей). В интернете, когда смотрела, то он стоил около 50 грн (200 рублей). Согласитесь разница существенная.

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone - гель

Что я могу сказать о данном средстве:
- массажная щеточка очень удобная. Она не только очищает, но и массажирует. Я после первого применения даже скулы ощущала, как после массажа. .
- сам гель отдает запахом мяты или ментола. Не скажу, что плохо, просто не привычно.
- гель очень хорошо пенится, поэтому так как на картинке делать не нужно. Его нужно совсем немного.
- спустя месяц применения моих черных точек и правда стало меньше. Конечно, они все не ушли, я ведь крашусь, наношу макияж, соответственно поры загрязняются. Но учитывая, что открытых пор стало меньше, то это уже очень хороший результат.

Гель для умывания L'Oreal Pure Zone - способ применения

Тут на фотографии наглядный способ применения, который предлагает производитель. Лично я так и делала. Результат мне понравился.
Советую к использованию!