Лореаль экселанс 9.3 отзыв с фото
Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme

Лореаль экселанс 9.3 отзыв с фото - Краска самая обычная, но в комплекте имеется кое-что интересное

Достоинства: Хорошо вошла в оттенок, имеется удобная расческа-аппликатор для нанесения состава
Недостатки: Дороговато
Мы все когда-то пробуем первый раз. Некоторые наши приобретения случаются спонтанно, а некоторые - запланировано и вполне осознано.

За стойкой крем-краской для волос L'Oreal Excellence Creme я охотилась специально.

Ниже коллаж из фото упаковки и комплектности. Если обратите внимание на картинку справа, то увидите насадку, похожую на расческу.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

Это комплектность и объемность составляющих в текстовом варианте. Можно сравнить с тем, что предлагают другие производители. Стоимость напрямую зависит от того, что входит в набор и чем больше прибамбасов, тем, соответственно, выше цена.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

Лично я обратила внимание, что объемы тюбиков чуть-чуть уменьшились. Правильно, не стоит пугать покупателей повышением цен. А вот циферки в мл вряд ли кто-то будет изучать под лупой.

Это рекламные завлекушки и обещалки. Стоит верить или нет - это ваше дело.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

Это состав для тех, кто разбирается в химических премудростях. Я не ушиваюсь над ним. Нужно быть объективным при оценке пользы или вредности красителей. Самое главное, что вам нужно - красота или абсолютное здоровье. Последнее определение довольно эфемерно и чаще всего относительно.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

А меня больше всего в краске привлек аппликатор-расческа. Именно за ним я и охотилась. Мне не так важен был оттенок, стойкость или что-то еще. Мне самое главное было приобрести рабочий инструмент.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

После того, как мы смешали краску с проявителем, мы свинчиваем классический аппликатор с тюбика и навинчиваем "расческу". Благодаря нехитрому приспособлению я с легкостью и довольно быстро самостоятельно окрашиваю волосы.

Ниже коллаж с результатами окрашивания. Мой оттенок - светло-русый пепельный № 8.1.

Во время окрашивания краска не воняла. Цвет ухватился за волос довольно цепко. Никаких непрокрасов и проплешин не заметила.

Крем-краска для волос L'Oreal Excellence Creme - краска

Хороший уход в виде бальзама обеспечил мягкость волосам после процедуры наведения красоты.

До этого использовала краску Лореаль, которая меня разочаровала. Уже не помню название. С этой краской тоже приготовилась к неудовлетворительному результату, но результат меня неожиданно порадовал своей цветовой правдой и стойкостью. Лишь одно играет не в пользу краски - цена - 200 рублей за упаковку.