Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лореаль color riche j lo красная
Губная помада L'Oreal Color Riche Exclusive

Лореаль color riche j lo красная - Самый красный!

Достоинства: Кремовая текстура, стойкий цвет, яркий пигмент
Недостатки: дороговата...
Помада для губ от марки L`oreal Paris - Collection Exclusive by Color Riche PURE REDS - из эксклюзивной серии помад, разработанных согласно теории фенотипов. Голливудские актрисы и певицы рекламируют на своих губах смелые и дерзкие оттенки красных помад из коллекции EXCLUSIVE PURE REDS, разработанные индивидуально с учетом образа, цвета волос и оттенка кожи - так что подобрать свой подходящий тон несложно: сравниваем себя с одной из известных красавиц. имя которой указано на флакончике помады!

Для рыженьких - оттенок "Julianne's", который рекламирует Джулианна Мур. Для черненьких и шатенок - оттенок "J Lo's" от Дженнифер Лопес, или от Евы Лонгории. Блондинкам подойдет красный с оранжевым подтоном "Dautzen's" - от Даутцен Крез. Нам теперь очень легко сделать выбор красной помады для себя.

Однако же я не выбрала оттенок от Евы Лонгории, который подходит мне по фенотипу. Мне больше понравился тон помады от Блейк Лайвли, хотя он с некоторым малиновым подтоном. Наносится помада очень комфортно - кремовая, мягкая, скользит легко и отдает пигмент сразу очень интенсивно с легчайшего касания. Держится долго, за контуры не расплывается, выглядит очень нарядно... Рекомендую!

Губная помада L'Oreal Color Riche Exclusive - помада ЛОреаль красная