Лоран таблетки состав цена
Таблетки Флебодиа 600

Лоран таблетки состав цена - Дорогое, но действенное средство

Достоинства: убирает тяжесть в ногах, принимать нужно один раз в день
Недостатки: дорогой препарат
Пожалуй, таблетки Флебодиа 600 - одни из самых лучших в линейке лекарственных средств, обладающих ангиопротекторным действием. Они содержат в своем составе такое действующее вещество, как диосмин.

Таблетки Флебодиа 600 - Флебодиа 600

Чем мне понравился этот препарат, так это своей эффективностью и частотой приема. Я принимала флебодиа 600 согласно инструкции лишь по утрам перд завтраком. Таблетки в оболочке, розового цвета, глотаются легко, побочек никаких не было абсолютно!

Таблетки Флебодиа 600 - Инструкция Флебодиа 600

Из самых весомых минусов могу назвать заоблачную цену препарата. Если до повышения цен в аптеке Флебодиа 600 стоила 750 рублей за упаковку, состоящую из 30 таблеток, то недавно цена этого препарата была более 1100 рублей. А ведь на курс лечения надо 2 упаковки! В общем, сплошное разорение.

Тем не менее это самый лучший препарат для вен. До этого я пила венарус, а после флебодиа 600 решила сэкономить и пропить дешевый аналог - флебофу. Чуть коньки не отбросила, так что в следующий раз обязательно вернусь к проверенным таблеткам флебодиа...

Я пью этот препарат при варикозе, хотя флебодиа назначают также при геморрое. Правда, в последнем случае таблеток в день надо выпивать не одну, а что-то около 6-8.