Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лонда рыжая
Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование

Лонда рыжая - От мелирования к блонду! (мой печальный опыт + фото эксперимента)

Достоинства: Блеск, небольшая цена
Недостатки: сушит волосы, жжет кожу голову, провоцирует выпадение волос, плохо осветляет натуральные волосы
Надоело мне бегать по парикмахерским и отваливать немалые суммы за мелирование. Да, это красиво, но только, если сделали хорошо. Мне последние несколько раз нещадно сожгли волосы и результат получился не совсем такой, как я ожидала. Решила я взять все в свои руки (тут следует посмеяться). Зря, наверное.. В общем так. Купила я краску Londa Professional "Интенсивное тонирование" в профессиональном магазине. Долго выбирала, советовалась с девушкой-консультантом и остановила свой выбор именно на ней. Покраситься не решалась долго. Недели две точно. Но руки-то чешутся, краска глазки-то мозолит. Решилась... На свою голову.

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Номер краски

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Состав

Развела я эту чудо-красочку, масса получилась очень густая, по волосам плохо распределялась, ну хоть не текла потом по шее.

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Краска

На корни нанесла краску с 9% окислителем, на концы через пол часа - с 3%.

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Окислитель 9%

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Окислитель 3%

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Процесс

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Процесс

По истечении времени смыла я это. Голова горела не по-детски. Сразу заметила как мои волосы убегают от меня в сток. Я итак страдаю выпадением волос, только-только удалось снизить выпадение благодаря шампуню и тут вот на тебе. У меня даже после соляного пилинга не выпадало столько волос. Фотографию прилагаю. Это то, что выпало при смывании краски. Еще почти столько же выпало при расчесывании.

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - Клок выпавших волос

Что касается цвета, то он получился аховский. Корни рыжие, концы фиолетовые. Я, конечно, знала, что не получу сразу равномерный блонд, но от полученного испытала шок. Но мне не привыкать, в свое время я наэксерементировалась с волосами от души и такое мы уже проходили, но с массмаркетовскими красками. Не ждала такого от профа.

Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - До/после

Сейчас, спустя несколько помывок, фиолетовость ушла, цвет на концах красивый, но рыжие корни и отваливающиеся кончики все портят.
Рекомендую другим: НЕТ