Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Lomax туалетная вода
Туалетная вода Lomani Lomax Horizon

Lomax туалетная вода - Свежий и яркий запах

Достоинства: Запах мне нравится
Недостатки: Не нашла для себя
Я истинный ценитель мужского парфюма. И не обязательно дорогого. Если говорить о женских парфюмах, то зачастую дешевые запахи мне кажутся посредственными, непривлекательными и либо чересчур резкими, либо за километр несущими в себе свою низкую стоимость и низкосортность. Сказать так о мужских парфюмах я не могу. Мне они нравятся. Некоторые дорогие, некоторые, как эта туалетная вода, совсем по приемлемой цене.

Туалетная вода Lomani Lomax Horizon - туалетная вода

Туалетную воду Lomani Lomax Horizon я дарила своему младшему брату на какой-то праздник. Понюхав этот запах, я сразу, без раздумий, направилась к кассе, оплачивать свою покупку. Запах свежий и очень бодрящий. Аромат принадлежит к группе древесных водяных.

Верхние ноты: Морские ноты, Цитрусы и Дыня;
ноты сердца: пачули, мускатный орех и Розмарин;
ноты базы: Древесные ноты, пудровые ноты и Мускус.

Туалетная вода Lomani Lomax Horizon - туалетная вода

Ярче всего мне слышатся морские ноты, и в моей голове именно так пахнет мужчина, ненавязчиво и свежо. К тому же мне очень пришлась по вкусу упаковка парфюма, этот плавный и постепенный переход из белого в синий радует глаз. Стоимость такой туалетной воды не много ни мало 170 грн=680 руб. Так что я поставлю туалетной воде Ломакс Горизонт от Ломани четверку. Пусть запах не столь сложный и не так разнообразно раскрывается, все же он стоит того, чтобы вы обратили на него внимание.