Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Локобейз крем сравнение с эмолиумом что лучше
Крем Эмолиум

Локобейз крем сравнение с эмолиумом что лучше - Хороший эмолент

Достоинства: хорошее увлажнение
Недостатки: дороговат, по сравнению с другими кремами этой серии меньше колличетво активных веществ
Эмолиум крем - это прекрасный эмолент по уходу за сухой кожей детей, взрослых и младенцев. Существует несколько видов крема: простой, специальный и триактивный. Мы по назначению врача использовали все крема. Вначале мы не знали что есть разновидности и чем они отличаются. Поэтому начали использовать простой крем. Выпускается он в тюбе 75 мл. Цена со скидкой составила 296 рублей. Смазывать кожу эмолентами нужно как минимум 2 раза в день, а то и чаще, да и поверхность не маленькая. Поэтому тубы хватает примерно на неделю, что не очень то и дешево. Во время использования данного крема нам казалось что лучше увлажнение, чем от этого крема не бывает. Но после применения других кремов из этой серии мы поняли, что это крем дает меньший эффект, чем специальный и тем более чем триактивный. Поэтому больше такой крем мы не стали покупать.

Крем Эмолиум - крем эмолиум
Рекомендую другим: НЕТ