Лизобакт отзывы
Таблетки для рассасывания Лизобакт

Лизобакт отзывы - Хорошо помогает при больном горле

Достоинства: быстро помогает, натуральный
Недостатки: приходиться долго рассасывать
Думаю болеть никто не любит, а когда я начинаю заболевать, то сразу все идет по горлу вниз и обостряется жутко. Ни кондиционеры, как бы жарко не было, ни когда холодно, все мне во вред.

В том году, когда уже поругалась с коллегой по работе, из за того, что она во всю катушку врубила кондиционер и я в очередной раз заболела, она мне и протянула Лизобакт и сказала, что вреда не будет сиди себе и рассасывай.

Вот и стала сидеть рассасывать и читать состав. Оказывается в нем натуральные ингредиенты такие как Лизоцим, который есть в каждом человеке в слюне) и витамин В6, который воздействует на слизистую. Т. е получается, что лечение естественное, я была смущена если честно. В моих понятиях натуральное лечение - это полоскание горла содой, баночки на спину, горчичники в носочки, подышать над картошечкой. А тут препарат, лекарство, и натуральный антисептик. И удобно же, сидишь себе, дела свои делаешь, а Лизобакт убивает бактерии, укрепляет иммунитет, избавляет от всяких грибов, ну красота.

Быстро стало легче, першение прошло, краснота спала. Я решила долечиться как написано в аннотации 2 таблетки 3-4 р в день на протяжении 8 дней.

И действительно дальше уже по горлу не пошло, ангину Слава Богу я не заработала, хуже не стало, и вот теперь Лизобакт мой помощник № 1 для больного горла и бонусом чтобы дальше не разболелась. Читала, что он и стоматит лечит, но тьфу тьфу не было и не хочется)

Таблетки для рассасывания Лизобакт - Инструкция Лизобакт

Таблетки для рассасывания Лизобакт - Инструкция Лизобакт