Livenovost.com работает?
Заработок на чтении новостей - livenovost.com

Livenovost.com работает? - Очередной проект от мошенников

Достоинства: Для организаторов - немало
Недостатки: Информация в отзыве
Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен сайту livenovost.com, одному из многочисленных сервисов, предлагающих каждому желающему за чтение новостей получать солидное вознаграждение. За привлечение же новых участников проект обещает аж по 400 рублей!

Я не первый год занимаюсь изучением и поиском платящих проектов и мой опыт позволяет мне с полной уверенностью и ответственностью заявить, что livenovost.com - лохотрон. Поверьте мне, если бы в заработке в интернете все было бы так легко и просто, то все вокруг только и занимались приглашением друг дружки и о походах на работу забыли бы напрочь.

То, что за регистрацию ни с кого не возьмут ни копейки (не требует вложений) - правда, но мошеннику в данном случае нужны не ваши деньги, а почтовый адрес почты, который пополнит очередную базу адресов для дальнейшей продажи спамерам. Денег стоит база немалых, а, благодаря заоблачным "расценкам" собирается очень быстро. Поэтому, я настоятельно не рекомендую регистрироваться на livenovost.com, если же вы уже успели "вляпаться" - то попытайтесь сменить настоящий ящик, указанный при регистрации на несуществующий, чтобы обезопасить свой почтовый ящик от рассылок.
Рекомендую другим: НЕТ