Главная » Все для детей » Товары для детей
Little tree color карандаши отзывы
Цветные карандаши Little Tree

Little tree color карандаши отзывы - Качество поразило!

Достоинства: Яркие, мягкие, с защитой стержня, не дорогие.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Привет всем!

Я уже не раз рассказывала про свою 5-летнюю дочку, которая очень любит рисовать. И именно поэтому мы так часто покупаем различные альбомы, точилки, фломастеры и карандаши. Какие карандаши мы только не перепробовали - и каждый раз я ищу что-то новенькое, чтобы и качество было отличное и цена доступная.

Я уже рассказывала о таких карандашах как Maped Color Peps, очень качественные карандаши, экономичные и даже водостойкие. Еще был мой отзыв о карандашах Hatber том и джерри, которые мягкие, но не очень качественные, зато очень дешевые. Но теперь я нашла золотую середину! Качество как у Мапед и цена как у "Том и Джерри"! Это карандаши Little tree.

Фото 1: карандаши Little tree, упаковка 18 штук.

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

Мне понравилось качество карандашей: они достаточно мягкие, точатся легко, ярко рисуют. Подойдут даже для самых маленьких деток, которые совсем нежно держат карандаш в руке.

Фото 2: разнообразие цветов!

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

Разнообразие оттенков цветов радует. Есть и розовые, и сиреневые, и лиловые оттенки, да много каких!

Фото 3: задняя часть карандаша.

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

Мне понравилась также задняя часть карандаша - с защитой от выпадания стержня. Встречали такие карандаши, у которых после падения на пол, начинает вылезать стержень с обратной стороны? Очень неприятно, не правда ли? Так вот эта защита необходимо для того, чтобы таких казусов не произошло. Пусть себе малыш роняет карандаши на пол, ничего страшного.

Фото 4: стержень карандаша.

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

Точатся карандаши легко. Довольно тонко, что говорит об их экономичности. Ломаются конечно при сильном надавливании, но не заметила, что это происходит слишком часто. Чаще стержень стачивается. Не люблю карандаши, которые часто ломаются, особенно уже в процессе затачивания. Фу!

Могу сказать, что карандаши отличные. Поверьте мне, опытному покупателю карандашей. У нас их много и есть с чем сравнивать!

Фото 5: наше "море" карандашей.

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

Что еще могу добавить, наверное только рисунок, исполненный данной маркой карандашей. Рисовала моя доченька. Прошу любить и жаловать.

Фото 6: рисунок, выполненный карандашами Little tree. Ксюша, 5 лет.

Цветные карандаши Little Tree - карандаши Little tree

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.