Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Лысьвенские носки качество снизилось
Носки Yulya

Лысьвенские носки качество снизилось - Очень снизилось качество

Достоинства: Недорогие, эластичные, не тугая резинка, огромный выбор расцветок
Недостатки: Тонкие, быстро пронашиваются
Я очень редко покупаю изделия, похожие на носки Юлия.

"Цветные" носки у меня ассоциируются с детством в девяностые, когда пришелся пик моды на такие детские разноцветные носочки со всякими мультяшками и прочими цветастыми прелестями.

У меня их было море, которое плавно перебралось в подростковую жизнь, а после не они преследовали меня и в студенчестве. В общем, изрядно надоели и я перешла на классические тонкие черные и телесные носочки, часто капроновые, плюс еще колготки и всякого рода теплые носочки.

Но все равно изредка покупаю чуть ли не пакет таких "цветных" носков, дабы ходить по дому, либо для надевания с кроссовками - очень удобно. Цвета, чаще всего, не выбираю, хотя и снова же, предпочитаю более темные, избегаю слишком яркие.

Как и все, стараюсь выбрать что подешевле, ведь это элемент, который я не собираюсь выставлять напоказ всем, а буду носить дома. Но, как известно, чаще всего дешевое не может бы качественным.

Носки Yulya - носки

Последней моей покупкой стала партия из 10 пар носков "Юлия" (Yulya). К сожалению кто производит сие великолепие на этикетке я не нашла. Но больше брать такие носки, наверное, не буду.

Носки Yulya - Носки

Найден был только номер модели - 361 и состав: 80% хлопка, 20% полиамида (что это за зверь такой не знаю). Плюс рекомендации по эксплуатации и стирке в виде стандартных значков.

Тянутся носочки великолепно, правда весьма тонковаты. И не могу отметить их теплосберегающих свойств. Скорее всего из функций у них только прикрыть босую ногу.

Носки Yulya - Носки

Раньше как-то эта фирма мне уже попадалась в лапы, а вернее будет сказать, на ноги. Но тогда я была более удовлетворена качеством. Был несколько другой рисунок при такой же цене, но это не показатель.

Рисунок, кстати, весьма странный, с неуместно прилепленным бантиком...

Зато понравилась резинка - очень мягкая, эластичная, отлично прилегает, держится не пережимая ногу. Выполнены достаточно аккуратно, на резинке ничего нигде не торчит. Сами гладенькие, без затяжек и лишних швов.

Носки Yulya - Носки

Зато на носочке носка шоу очень не аккуратный, даже грубый, причем выполнен во всех носках черными нитками, даже в розовых и голубых. Это не столь важно мне, разгуливающей в них по дому, но мало ли куда люди эти носки еще носят.

Носки Yulya - Носки

В качестве носков в кроссовки они оказались не удел. После нескольких пробежек протерлись в районе пяток и подушечки носочка стопы. При всем этом при погружении ноги в обувь носки Yulya растягиваются и складками ложатся у самых шнурков.

Скорее бы уже их доносить до дыр все и купить новую партию, но уже других носков.
Рекомендую другим: НЕТ