Главная » Все для детей » Детская одежда
ЛисФлис
Комбинезон ЛисФлис для мальчиков

ЛисФлис - Ребенок не замерзнет

Достоинства: теплый, не закатывается, ребенок не мерзнет
Недостатки: нет никаких недостатков
Комбинезон ЛисФлис сшит из флиса. Я его одеваю в качестве поддевы. Флис очень качественный. Не закатывается, не теряет вид. На рукавах и штанинах сделаны манжеты, что очень удобно. Сзади на спинке резинка. Швы сделаны аккуратно, нигде ничего не торчит.
Комбинезон большемерит. Я брала ребенку размер 92, но на самом деле он будет как раз на 98 размер. Но благодаря манжетам на штанинах носить его удобно.
Лучше всего флис одевать под мембранную одежду. Но мы одеваем и под обычный костюм на синтепоне. Под комбинезон я обычно одеваю футболку и обычные колготки. Первое время ходили ненадолго и я после прогулки сразу проверяла, не замерз ли ребенок. Сейчас гуляем уже дольше. Если на улице -20 градусов я одеваю кофточку с длинным рукавом вместо футболки. Обязательно, чтобы футболка имела в составе синтетику.
Молния впереди очень удобная, она очень легко застегивается и ребенок уже сам умеет ее застегивать.
Если все же вырастем из этого комбинезона, то на следующий год опять такой же купим.