Главная » Питание » Напитки
Липтон милд цейлон в жестяной банке отзывы
Черный чай Lipton Mild Ceylon

Липтон милд цейлон в жестяной банке отзывы - Богатый крепкий аромат

Достоинства: Достоинство пакетиков-это в первую очередь удобство в поездках, когда мало времени на заварку в чайничке
Недостатки: В данном случае не сумел выявить явных недостатков

В нашей семье чай употребляется в больших количествах. Обычно мы берем дорогие качественные сорта черного листового, зеленого, красного каркаде, избегая чай в пакетиках и пирамидках, так как пирамидки и пакетики характеризуют не самыми лучшими качествами. Также мы редко покупаем чай с различными вкусовыми добавками, часто изобилующими химией а не добавлением натуральных продуктов.

Чай Lipton Mild Ceylon попробовал случайно, и был крайне удивлен качеством чая. Во первых чай Липтон по качеству занимает средние позиции. Во вторых пирамидки по вкусо-ароматическим свойствам тоже далеко не в лидерах. Хотя возможно с этим со мной не все согласятся, но я высказываю своё отношение к чаю. Майлд Цейлон отличает богатый крепкий бодрящий аромат средней чайной терпкостью. Все таки цейлонское происхождение дает о себе знать. Думаю теперь стоит пересмотреть своё отношение к чаям в пирамидках, ведь они тоже имеют преимущества в поездках, да и как любителю рыбалки, мне удобнее будет в термосе заваривать пакетики и пирамидки чем обычный чай.