Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Линзы bausch lomb soflens 59 отзывы
Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59

Линзы bausch lomb soflens 59 отзывы - Хорошие линзы по хорошей цене

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество, комфорт ношения
Недостатки: За полгода ношения не обнаружила
Я никогда не думала, что у меня плохое зрение, пока не стала водить автомобиль. Выяснив, что я не вижу знаков на расстоянии, достаточном для принятия решений, я отправилась к окулисту, где после диагностики узнала, что у меня –0,75. Не много, но для того, чтобы водить машину, нужна коррекция. Я остановила свой выбор на контактных линзах, причём в целях экономии решила покупать линзы месячной замены.

Итак, мой выбор в итоге пал на линзы Bausch&Lomb SofLens 59 – в аптеке пара линз мне обошлась в 500 рублей, что было вполне приемлемо на фоне того, что рекомендованные офтальмологом однодневки от Джонсон и Джонсон стоили более тысячи рублей. Чуть позже я обнаружила, что можно заказать bausch and lomb soflens 59 на ОЗОНе – тогда они мне обошлись 669 рублей 3 пары, в настоящее время цена немного поднялась – тот же комплект стоит 734 рубля. На 3 месяца – нормально, на мой взгляд. К тому же, -0,75 – это не очень распространённый вариант, он есть в модельном ряду не каждого производителя и уж точно не в каждой аптеке и автомате продаж.

На первом фото вы можете увидеть упаковку, в которой помещается 3 пары линз Софтленс 59, сверху на коробке выложена та пара, которую я собиралась открывать – контейнеры совмещены друг с другом плотно и занимают мало места без потери качества хранения.

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59 - Сами линзы в упаковке

На втором фото я демонстрирую уже открытый контейнер – в нём в растворе плавает линза. Всё надежно закупорено, ванночка с линзой имеет вытянутую форму, что делает процесс первого изъятия линзы удобным.

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59 - Отрытый контейнер с линзой

На третьем фото вы можете увидеть саму линзу Софтленс 59 на пальце – фото сделано за пару секунд то того, как я надела линзы. Линзы, как видите, лёгкие, мягкие и тонкие. Одеваются они удобно, имеют голубоватый оттенок, благодаря чему их легко найти в контейнере. Обратите внимание на то, что линза односторонняя – одевать её нужно правильно, но понять, как именно довольно не трудно, поскольку выворотная сторона выглядит заметно иначе.

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59 - Сама линза на пальце

На последнем фото я сфотографировала глаз с линзой. Как видите, её не видно, если не присматриваться особо.

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59 - Линза на рабочем месте

Носятся линзы Bausch&Lomb SofLens 59 хорошо: они комфортные, я не ощущаю сухости в течение дня, не возникает необходимости их поправлять.
Обратите внимание, что это линзы дневного ношения – в них нельзя спать. Пару раз я днём умудрялась уснуть в них, после чего их приходилось вытаскивать и надевать заново.

К концу месячного срока линзы не выглядят изношенными – они сохраняют чёткость и форму.