Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Линолеум таркетт зеленый листок
Линолеум Tarkett Grand

Линолеум таркетт зеленый листок - Самый лучший линолеум

Достоинства: прочный, безопасный, красивый, легкий в уходе
Недостатки: дорого стоит
Линолеум Таркетт Гранд - один из самых лучших видов в линейке половых покрытий бренда Таркет. Конечно, этот линолеум - достаточно дорогое удовольствие, однако он реально прочный, красивый, легко моется.

Вот как он выглядит после двухлетней эксплуатации:

Линолеум Tarkett Grand - Линолеум Таркет Гранд

Если я не ошибаюсь, это самый прочный линолеум в коллекции Таркетт. На обратной стороне есть значок с изображением зеленого листочка - так называемый "листок жизни". Он говорит о том, что данная разновидность полового покрытия безопасная и экологически чистая.

Как правильно стелить линолеум Таркет Гранд? Сначала нужно отрезать линолеум по периметру "на черновую". Затем на следующий день уже ровнять набело. От стен следует отступать 0,5-1 см, так как впритык к стенам этот линолеум нельзя расстилать.

Буквально через день-два после того, как линолеум Таркет Гранд отлежится, его можно закреплять под плинтуса. После двухлетнего использования я теперь смело рекомендую Таркет Гранд всем знакомым. Качество и дизайн на высоте. Правда, и цена соответствующая - 1 метр линолема шириной 3 метра стоит 1800 рублей.
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...