Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Линолеум таркетт техас 1 отзывв
Линолеум Tarkett Grand

Линолеум таркетт техас 1 отзывв - Экономия и качество

Достоинства: Прилично выглядит, качественный, легко моется.
Недостатки: Не обнаружились.
Хочется сделать красивый, качественный пол в квартире? Советую линолеум Tarkett. Проверенный вариант мною лично. Покупая квартиру хотелось сделать все красиво, но как это бывает, денег, на ламинат или натуральные деревянные полы, не хватило. Ища замену обратила внимание на линолеум. В магазине продавец подсказала линолеум Tarkett. Расписала его со всех сторон. Но как-то он мне не лег на сердце. И глаз не радовался. Продавец пригласила меня, через пару дней прийти, у них завоз намечался. Грустная, пришла я на завоз и от радости чуть не прыгала. Показали мне коллекцию Grand - это имитация доски. Разные цвета, от светлого ореха, до темного дуба. Он не тонкий, имеется тканевая, а точнее ворсистая подкладка примерно 3 мм. устойчивый к истиранию, его не корежит, и он не дает усадку. Качественный линолеум, одним словом. Некоторые гости, приходя в наш дом, спрашивают дорого ли стоит наш ламинат, путают. По цене тоже приемлемо, по сравнению с ламинатом. Квартира 30 кв/м обошлась всего в 19 400 рублей. Линолеумы Tarkett, имеют разные коллекции, выбирай на вкус и цвет. Очень советую и рекомендую.