Линкас сироп для устранения кашля
Сироп Линкас

Линкас сироп для устранения кашля - Помог за три дня

Достоинства: Приятный вкус, натуральный состав
Недостатки: Металлическая крышка, которая скрипит при откручивании
Всем доброго времени суток.

Болезнь всегда подкрадывается внезапно. Вот и у меня так случилось, что мой трехлетний сын вечером, придя с детского сада, начал кашлять. За помощью к врачу мы обращаться не стали, не знаю, как в других городах и больницах, но наш участковый педиатр выписывает лекарства всем одинаковые при простуде, не обращая внимания на индивидуальные особенности детей, у неё этот список напечатан на клочках бумажек, типа "визиток", поэтому доверия такое отношение у меня не вызывает и легкую простуду я смогу вылечить у ребенка сама.

Очень долго в аптеке я подбирала подходящие средства и кроме прогревающих мазей и жаропонижающих средств, я купила сироп. Сироп от кашля я выбирала очень дотошно. Все, что касается ребенка сразу делает меня очень привередливым покупателем. Я смотрю сертификаты соответствия и сроки годности, так что меня не любят все фармацевты города) Шутка.

Я остановила свой выбор на сиропе Линкас, если дословно, то это препарат для устранения кашля на фоне простудных заболеваний и гриппа.

Сироп Линкас - Линкас

Состав просто радует глаз, прилагаю фото, оцените натуральность продукта сами.

Сироп Линкас - Линкас

Сироп очень сладкий по вкусу и очень ярко чувствуется мята и корень солодки. В общем это типичный сироп из моего детства. Такие средства вызывают большее доверие, нежели напичканные химией сиропы.

На коробочке и в инструкции, а также на самом бутыльке с сиропом указан способ применения и дозировка как для взрослых, так и для детей.

Сироп Линкас - Линкас

Флакон закручивается металлической крышкой, на резьбе которого постоянно засыхает сахар и перед каждым применением сиропа приходится протирать горлышка, в этом плане, конечно, более выигрышные пластиковые крышки.

Сироп Линкас - Линкас

Облегчает процесс принятия сиропа и наличие в комплекте мерного стаканчика, конечно, каждая мама с опытом на глаз определит 5-10 мл, но лучше дозировать средство точно и не отступать от инструкции.

Сироп Линкас - Линкас

Ребенку вкус сиропа нравится, но он все равно просит воды для запивания, каждый раз после того как выпьем сироп. Видимо, очень сладко для него.

Что же с эффектом? Конечно простуду мы лечили комплексно и сказать, что в том что у ребенка прошел кашель за три дня заслуга этого сиропа, было бы не правильно. Тем не менее кашель после первого дня приема сиропа Линкас стал более умеренным и ощутимо уменьшилось количество хрипов.

Данный сироп буду рекомендовать и взрослым и детям, ведь найти действенное средство очень трудно, поэтому берите на заметку.

Из минусов могу отметить непрозрачность флакона, чтобы увидеть сколько средства еще осталось нужно потрудиться и найти очень яркий источник света.

Сироп Линкас - Линкас

Срок годности три года, купила я его не давно, осталось еще больше половины пузырька, поэтому пусть стоит до следующего случая кашля.

Изготавливается сироп в Пакистане - неожиданно.

Кашель и простуду вылечили, но насморк остался.

Детский насморк хотелось бы лечить народными средствами, если знаете какие то рецепты, буду рада почитать в комментариях.

По цене это средство относится к средней ценовой категории. Объем 90 мл мне обошелся в 165 рублей, что для такого эффективного и натурального средства считаю очень хорошо.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.