Линекс в капсулах и кефир совмещается или нет?
Капсулы Линекс

Линекс в капсулах и кефир совмещается или нет? - С кефиром любой порошочек поможет)

Достоинства: вроде как помогает.
Недостатки: дорого, не доказана эффективность
Я к пребиотикам отношусь с настороженностью. То, что у нас во все детские смеси, кашки, творожки их добавляют, я не понимаю. Как то читала, одного автора, так вот он сомневался, что достаточное количество содержится в этом порошочке, мол в сухом виде они погибают. Советуют по инструкции употреблять с творожком или кефиром, так кисломолочная продукция итак прекрасный пребиотик.
Расскажу про нашу историю. Заболели зимой, вроде ротовирус, а может просто ОРВи. Лечились долго антибмотиками. В результате расстройство ЖКТ. Врач порекомендовала линекс или смекту. Смекту я люблю, но вот решила таки попробовать линекс. Рекламирует же! Приобрели в аптеки за 367 рублей! Не дешево, скажу я вам. Но ради ребенка, чего только не сделаешь. ПИли с кефиром как нужно по инструкции, через 3 дня проблема решена. Спасибо линекс или кефир? В общем проблемы нет, и это хорошо. Решайте сами, но я пожалуй больше не куплю его.

Капсулы Линекс - Линекс.

Капсулы Линекс - линекс пакетики